Ввсокооплачеваемые виды спорта кроме футбола, баскетбола, хоккея, тенниса, бокса и автоспорта

Игорь бурлаков Ученик (109), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834038) 3 года назад
гольф
_
2. Тайгер Вудс (гольф) — $1,7 млрд

3. Арнольд Палмер (гольф) — $1,4 млрд

4. Джек Никлаус (гольф) — $1,2 млрд

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/15/12/2017/5a33cc099a79478135960a5e
Остальные ответы
Kogepan Просветленный (28532) 3 года назад
Шахматы (если это спорт), За бугром Амер. футбол; где битой бьют по мячу вроде нашей лапты; мотоспорт. Наверно ребятам на жизнь хватает
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247766) 3 года назад
шазматы это не спорт, а в настольных играх очень неплохие заработки в игре бридж
Kogepan Просветленный (28532) unixaix CATIA, принято