Лечение пульпита и удаление нерва.

Кирилл Толков Знаток (307), закрыт 3 года назад
Насколько больно лечить пульпит и удалять нерв (под анестезией) ?
Лучший ответ
Кобра Змея Ученик (39) 3 года назад
Делала. Не больно, но неприятно, когда удаляют нерв. Такое режущее ощущение.
Остальные ответы
Воробушек Гуру (4833) 3 года назад
вообще не больно. недавно удаляла
☪Хитрая இ Хикка☪ Профи (998) 3 года назад
Совершенно не больно, если будет анестезия, лишь после, когда анестезия пройдёт, может немного болеть.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137287) 3 года назад
ничего не чувствуешь. я тогда чуть не уснул