Когда отрываю накладные ногти, то клей остаётся на них, что делать?

_soft_day_ Мастер (2181), закрыт 3 года назад
Купила накладные ногти, фирмы DE.CO,и клей той же марки. В инструкции сказано, что ногти сами отпадут, после держания их в воде 15 минут. Ногти да, отпадают, а вот клей на них остается, и иногда очень большими слоями, и отковырять его невозможно. При помощи чего это можно сделать? Или что, эти ногти за 400 и клей за столько же на один раз?
Лучший ответ
Воробушек Гуру (4833) 3 года назад
ацетон, еще можно вазелин, на крайняк мелкой пилкой
_soft_day_Мастер (2181) 3 года назад
Ацетоном пробовали, и пилкой тоже. После двух раз ногти можно выкидывать просто. На них образуется как будто пластик
Остальные ответы
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 3 года назад
Если ногти отпадают от воды, значит мыть перед едой руки противопоказано?
_soft_day_Мастер (2181) 3 года назад
Можно ответ на вопрос? Отпадают накладные ногти, или вы можете руки перед едой 15-30 минут. Я вот всю посуду перемывала, ниче не отвалилось. А с клеем делать что?
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙИскусственный Интеллект (238876) 3 года назад
А клей надо вынюхать, и кайфануть.
_soft_day_ Мастер (2181) ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ, он не пахнет: /
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙИскусственный Интеллект (238876) 3 года назад
Если это секундный клей, то только пилочкой сточить, а если простой, попробуй жидкостью для снятия лака.
Снежная Мастер (1553) 3 года назад
гелевые.
_soft_day_Мастер (2181) 3 года назад
Что гелевые?
Снежная Мастер (1553) _soft_day_, что делать? Гелевые ногти делать. чтобы не клеить всякое .