Питбайк глохнет на холостом ходу.

Tomas Mickevich Ученик (116), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, у меня небольшая проблема с питбайком, на холостом ходу он может в любой момент заглохнуть, а также работает не ровно. Если подгазовывать, то работает нормально, и если газ выжать сильно, то тоже всё нормально, но если отпустить газ, то глохнет.
Было подозрение что проблема в воздушном фильтре, снял нулевик, а он грязный, может ли быть дело в фильтре или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
putnik Оракул (94925) 3 года назад
Этот нулевик, засрал карбюратор.