Подскажите пожалуйста. Что помогает от прищей?

Сергей Подкопаев Ученик (93), закрыт 3 года назад
Не могу исбавиться от прищей! Просто море. 26 лет мне! Пил сотрет по назначению врача! Не помогло! Что ещё может помочь
Лучший ответ
xtrym51 Гений (67169) 3 года назад
помогает знание причин их появления
Остальные ответы
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 3 года назад
Дерматолог, у тебя акне походу, тут процедуры разные нужно проходить
Владимир Некрасов Знаток (457) 3 года назад
Лосьон Ретасол, продается в аптеке. Это специальное средство для лечения прыщей, но надо пользоваться длительное время в течение 2-3 месяцев.