Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне делать если врач ничего не определит, скажет всё в норме и даст таблетки .

Аню Та Ученик (27), на голосовании 3 года назад
Я составил текст моих симптомов которые я скажу врачу

Вот текст

3 недели болит живот, в основном болит в районе пупка и где пах . принимаю таблетки от инфекции мочевыводящих путей, болит не всегда, сейчас не болит . Недавно болел где желудок, сверху пупка, попил сироп, прошло . Также 5 дней назад примерно начала болеть грудная клетка . Болит справа и слева, справа чаще . в горле также комок тоже иногда сосал леденцы, брызгал, почти прошло . боль как будто давящая, что-то похожее, болит не постоянно.

На какую болезнь похожи мои симптомы, я начал ходить в туалет по большому через каждые два или один день, и причём всегда утром, когда живот и грудная клетка не болели такого распсания не было, когда приспичит тогда пойду, а сейчас проснулся хочу по большому, и так каждые два дня
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138160) 3 года назад
менять врача
Аню ТаУченик (27) 3 года назад
был три раза у разных врачей)
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138160) Аню Та, значит готовься помирать, сказочник
Сергей Николаевич Просветленный (26241) 3 года назад
Сходи на УЗИ. Если этого будет мало - гастродуоденоскопия. Неприятная процедура, но лучше пройти. На платную направление не нужно. С показаниями гастроэнтеролога (платного) снова в поликлинику или в частную.
Аню ТаУченик (27) 3 года назад
Узи делал всё в норме
Сергей Николаевич Просветленный (26241) Значит МРТ нужно. Возможно кишечник. Оно дорогое, но это самый эффективный метод диагностики, всё видно сразу.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317868) 3 года назад
похоже на всд А также если переходный возраст -то и из-за этого
Вега Искусственный Интеллект (123081) 3 года назад
Куча всего налуманного... не обращай внимание на всякие незначительные пркалывания.... ни на что не похоже....
Антон Просветленный (40286) 3 года назад
Борись с запорами, нужно добиваться, что бы кишечник опорожнялся хотя бы каждый день иначе страдают почки, мочеточники и от инфекции мочевыводящих путей будет сложно избавиться
Аню ТаУченик (27) 3 года назад
как только чуствую, срвзу иду по большому, раньше здерживался