При скольки см, попа считается нормальной?)

milana aye Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Всем приветик) Как вы считаете, при скольки см попа считается нормальной, и уточняйте пожалуйста, при каком росте) А можете ещё описать ваше мнение так- маленькая столько см, средняя столько, и большая столько.. например)))
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 3 года назад
Тут для "напримеров" лучше всего фото подойдут - которых у тебя чет нет в вопросе))
milana ayeУченик (95) 3 года назад
Так я у вас спрашиваю, сколько для вас маленькая, а сколько большая)))
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) Ну 60 - это же хорошая попка, разве нет?
Дмитрий Кот Мастер (1196) 3 года назад
Сантиметра 4 нормальная бабская попа! Чтобы туго было... Рост не важен ))
Yellow lemon Мыслитель (6380) 3 года назад
Ты про диаметр дырочки?))))
оля оля Гуру (4331) 3 года назад
ёёёёёёёёёёёёёё
как вы не поймете! бывают маленькие красивые, некрасивые,
бывают толстые попы- ну прям конфетка, и толстые уродские.
бывают средние попы не взглянешь, а бывает-глаз не оторвать.

от пропорций все зависит, от тонуса и мышц