Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отличить депрессию от внутричерепного давления, вызванного органическими причинами?

Circle Square Мудрец (17944), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608937) 3 года назад
Повышенное врутричерепное давление дает головную боль, рвоту
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138268) 3 года назад
обследовнием у врача
Circle SquareМудрец (17944) 3 года назад
к сожалению мне постоянно попадаются не лучшие врачи
Денис Петренко, депрессию от внутричерепного давления любой врач отличит. Но если вы склонны придумывать себе болезни, вас естественно, пошлют.