Почему блюешь после выпитого стакана водки и т. п

Rzhevskiy0901 Ученик (91), на голосовании 3 года назад
Всем привет! Давно мучал вопрос. Почему тошнит от алкоголя?
Самое интересное- БЫВАЕТ выпью стакан водки, коньяк (что-то крепкое) большое количество, когда все выпиваешь в животе образуется какое-то недолгое вздутие, и хочется блевать, появляется рвотный рефлекс. Почему это происходит?
Голосование за лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111514) 3 года назад
Слабак!
Работай над собой, ежедневно...
Мудрец (12422) 3 года назад
Потому что организму не нужна эта хрень
Андрей Листков Мастер (1237) 3 года назад
Потому что твой организм кричит "Долбаёб харе пить"
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317242) 3 года назад
отсюда вывод -нефиг бухать Само тело тебе говорит об этом...
Евгений Рогожин Знаток (488) 3 года назад
У вас 1-я стадия алкоголизма. Во 2-й стадии рвотный рефлекс. Не заметите, как появится 3-я стадия ЗАПОИ, а затем белая горячка. Кстати алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.