Не даёт напряжение генератор на ваз 2105

Мирон Кудрявцев Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Решил разобрать приборную панель снял без снятия клем и после этого на включёном зажигании не горит лампа зарядки акума и не идёт напряжение на акб, до снятия приборки всё работало, смотрите фото, что может быть?
Голосование за лучший ответ
Апрофен Мудрец (11225) 3 года назад
сдай на металл эту помойку на колесах, или она тебя когда-нибудь на кладбище сдаст
Сергей Искусственный Интеллект (216366) 3 года назад
Проверяй регулятор напряжения или проводку идущую от салона к генератору. Где то что то отсоединилось либо замкнул и перегорело.
Мирон КудрявцевУченик (104) 3 года назад
И ещё иногда провода подёргивал на приборке и сгорал пред ф10
Сергей Искусственный Интеллект (216366) Гже то косяк по проводке, коротит. Снимай приборку, отсоединяй разьёмы и внимательно осматривай всё там. Выясняй где коротыш. Желательно схемкой жигулёвской запасись с интернета. Так будет проще.
Aren Bea Просветленный (36597) 3 года назад
Лампочку проверь для начала тестером. Научить проверять цепи и читать схемы, может электриком станешь
Мирон КудрявцевУченик (104) 3 года назад
Как проверить? Контролька есть, помоги если не трудно.
ded pihto Оракул (61919) 3 года назад
без приборов. пробника и схемы
не сделаешь..