Промокод на леон. ру

Александр Кучера Ученик (95), закрыт 3 года назад
Есть у кого промокод на бука Леон. ру цупис??
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268161) 3 года назад
Для того, чтобы активировать бонус код, Вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте букмекерской конторы Леон. Перейдите на сайт LEON.RU и нажмите на кнопку “Регистрация”. Далее введите номер телефона и электронный адрес, к которому Вы хотите привязать свой игровой счет в БК Леон. Создайте надежный пароль как минимум из 7 символов и подтвердите его. Далее в поле “бонус-код” введите “getmore”.

После заполнения анкеты данных счета, Вам нужно ввести Ваши персональные данные - ФИО, дату рождения, страну, город и адрес. Для завершения регистрации Вам остается подтвердить Ваше совершеннолетие и разрешить компании обработку Ваших данных. Убедитесь, что данные достоверны, и кликните на кнопку “Регистрация”.
Остальные ответы
WiteK Знаток (273) 3 года назад
LEONRUCASH вводишь при регистрации и получаешь бонусом 100% к депозиту до 20000 рублей. Лучшее, что я нашел