Дядя заметил как я читаю яой-мангу.

Я нормальная Ученик (110), на голосовании 3 года назад
Мой двоюродный дядя заметил, что я читаю яой-мангу, он увидел меня за этим когда я читала не то, что нужно знать ребёнку. Он тогда выпил, забудет он это или нет?
Голосование за лучший ответ
John Constantine Мудрец (10772) 3 года назад
ему пофиг скорей всего
Я нормальная Ученик (110) 3 года назад
Спасибо, порадовали
John Constantine Мудрец (10772) Я нормальная, забей.... родители знают что их дети всякую порнуху смотрят.... в век интернета догадываются точно
Коза Дереза Гуру (3429) 3 года назад
Он вообще по сути тебе никто! Двоюродный дядя... Пффф, тоже мне.
Ну если захочет по жо*е надавать, то скажи, что просто читала аниме и случайно наткнулась на порнэ
Я нормальная Ученик (110) 3 года назад
Спасибо????
Коза ДерезаГуру (3429) 3 года назад
Пожалуйста!!!
Костя Бздю Профи (686) 3 года назад
А что это такое?
Я нормальная Ученик (110) 3 года назад
Яой-это типо манги и аниме, изображающие гомосексуальные отношения между мужчинами????‍❤️‍????
Костя Бздю Профи (686) 3 года назад
Фу блядь, нахер ты это смотрел.
John Constantine Мудрец (10772) Костя Бздю , )))))))))))))))))
Kogepan Просветленный (28532) 3 года назад
Дядя разбирается в манге?
Я нормальная Ученик (110) 3 года назад
Нет, но там был кекс