Ведьмак 3 Гвинт.

brrr_rrrr Знаток (425), закрыт 3 года назад
Я прошёл всю линейку гвинт, собрал все карты, даже перепрошёл. Удовольствие от игры в гвинт уходит, а хочется того, что было в начале. Может есть какая то замена, кроме Гвинта по сети и игру про Трон, это не то. Или, может есть замена 3 ведьмаку, по мимо 1 и 2 части. Знаю глупый вопрос, но ответа хочется. ( не ругайте за глупость)
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (95457) 3 года назад
Legends Of Runeterra
Slay The Spire
Gwent: The Witcher Card Game
Eternal Card Game
Shadowverse
Faeria
Hearthstone
The Elder Scrolls: Legends
Hex: Shards Of Fate
Magic Duels
Ascension
Kards
NoyneimovichМудрец (11362) 3 года назад
Hex: Shards Of Fate
Magic Duels
Ascension
Kards
Остальные ответы
Azizbek Toshpo`latov Гуру (2888) 3 года назад
Так и не научился играть в Гвинт
brrr_rrrrЗнаток (425) 3 года назад
ты или я? я умею, вообще-то????
Azizbek Toshpo`latov Гуру (2888) brrr_rrrr, Я про себя, не парься.
Trixs Er Ученик (48) 3 года назад
Ну не играй в игру месяц, или Хотя-бы неделю, после соскучиешься и вернёшь былые ощущения хоть и на месяц максимум.
Любовь Оракул (54452) 3 года назад
Играй, да не заигрывайся ...
Break Maps Гуру (3406) 3 года назад
А я всегда проигрываю..