ツ Умеют ли мужчины читать желание женщины, не видя её глаз?))

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811884), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438897) 3 года назад
конечно умеют и потому делают вид, что ни черта не понимают ))
Остальные ответы
королева нежная Гуру (3638) 3 года назад
с годами могут, когда живут много лет вместе
Буль_ буль Просветленный (23723) 3 года назад
конечно могу, на слух. раз живот у ней бурчит, либо жрать, либо срать хочет
королева нежнаяГуру (3638) 3 года назад
просто романтик
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) королева нежная, а че романтик он, у вас просто все- жрать либо срать либо денег и побольше
королева нежнаяГуру (3638) 3 года назад
я и путешествовать люблю, заработала тоже!
Iron Оракул (83612) 3 года назад
да все женщины одинаковы хотят богатого с большой пипиской
Nezhka Гуру (4875) 3 года назад
пф... они не понимают, когда им прямо говоришь... а угадывать, да еще не видя глаз... это фантастика)
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27166) 3 года назад
да уж как я не понимал намеков когда одна шлюха считавшая себя нешлюхои пытала меня называя дураком, что любят бабы больше всего, я вообще до последнего типа не понимал, что ей заплатить надо, в итоге нахер послал ее И ДУРАКОМ ОСТАЛСЯ А ШАЛАВА БЕЗ ДЕНЕГ)))))))) НУ Я ХИТРОЖОПИНГОМ УЖИКОМ ВЫВЕРНУЛСЯ ЧТОБ НЕ ПЛАТИТЬ НИ КОПЕЙКИ))))))) А В ДРУГОИ РАЗ ДУРАКА ВКЛЮЧИЛ И ВООБЩЕ ШИЗОФРЕНИКА ИБО БАБА МЕНЯ НА БРАК РАЗВОДИЛА А МНЕ ОТ НЕЕ НУЖЕН БЫЛ ТРАХЫЧ ПО ФАКТУ МОЕГО ПРИЕЗДА КОГДА МНЕ УДОБНО, ТАК ОНА ДО СИХ ПОР ДУМАЕТ ЧТО Я КАКОИ ТО СТРАННЫЙ)))))))))))
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27166) 3 года назад
а если прямо скажут- я развернусь и свалю так от бабы что только пятки сверкать будут)))))) и пофиг в чем вопрос был
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27166) 3 года назад
а если ни даи бог она у меня дома то пофиг тоже в чем вопрос я такого шизоида ей включу что там еще и глухонемои поделючится так чтоб она подумала да нахрен с этим придурком разговаривать и чтоб быстреи из хаты вышвырнулась))))))) но я в свою хату не привожу чтоб потом хату не пришлось продавать по срочному выкупу
королева нежнаяГуру (3638) 3 года назад
да ты шизик в реале