Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Соседка сверху залила нашу кухню брагой, флягу разорвало. А что же муж мой?

Жанна Жук Искусственный Интеллект (145130), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Михаил Захарченко Просветленный (48273) 3 года назад
Блин... Вот почему твою квартиру, а не мою.
Остальные ответы
Без Вопросов. Мудрец (10724) 3 года назад
Ходил пьяным от тех ароматов)
сам с собой Просветленный (48819) 3 года назад
обманут ночью пьяною, до рассвета не дойдёт! ох, встанет, выйдет, хлопнет дверью он - тишина вокруг села! опадают звёзды перьями на следы когтистых лап...
Белка Искусственный Интеллект (103421) 3 года назад
Мой бы просто посочувствовал соседям. Пошёл бы и купил какое нибудь Итальянское или французское.... белое или красное, в зависимости от погоды)