ツ Навеяло) На чем держится дружба ...между мужчиной и женщиной?))

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
jm 00088 Гуру (4177) 3 года назад
проводом между ног)))
Дрюня Просветленный (21114) 3 года назад
На дружеском сексе по пьяни
Iron Оракул (84110) 3 года назад
женщинам вообще верить нельзя а тем более дружить с ними
Чудо_в_ Перьях Просветленный (20968) 3 года назад
на взаимовыгоде. что-то хорошо делает она, что-то ты .особенно где это касается денег
Махно Просветленный (31079) 3 года назад
Дружба-дружбой, а ноги -- врозь!
ян бон Просветленный (39251) 3 года назад
Секс без выноса мозга! Душевная итд притегательность, уважение!)
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811869) 3 года назад
секс без обязательств, иными словами) свободные отношения, даа?)
ян бонПросветленный (39251) 3 года назад
Даа конечно! Слышу Московскую речь!) Но даже в свободных отношениях есть обязательство удовлетворять женщину !)
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) слух Вас не обманул)))
ян бонПросветленный (39251) 3 года назад
Вот видите вынуждаете угадывать, благо А легло на слух! Люблю порыться в ответах кАртину составить а там блок ВИП )) По теме еще, даже в свободных отношениях -дружбе мы ответственны за тех кого приручили !
ян бонПросветленный (39251) 3 года назад
Светлого дня!!!