Путин раскрыл отношение к критике в свой адрес: "Путин рассуждая о резкой критике в свой адрес, заявил, что считает ...

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 3 года назад
своей обязанностью прислушиваться к тому, что предлагается, но критика ради критики ему неинтересна". Считаю что местным опозиционерам и либерам в данной категории проекта следовало бы прислушаться что они просто тюлени которые критикуют ничего не предлагая, поэтому смысл вашего нахождения здесь? Русский народ всегда ждет что придет новый человек и решит все, а сам этот балбес который критикует даже не осознает как оно все должно быть чтобы жизнь была лучше и ему это неинтересно главное Путина покритиковать. Вот поэтому чувствуется некая бессмысленность и беспощадность русского бутна. Но я советую вам либеры быть умнее в своей критике, я верю что когда-нибудь вы перестанете быть глупыми и будете умными, а пока мы с Путиным наблюдаем как говориться - критика ради критики, так и живем, поэтому так и вы живете либеранты, потому что просто неумеете строить адекватную и конструктивную критику. Ну че либеры согласны меняться или так и будете несознательными олдами ?
Лучший ответ
alex Ученик (234) 3 года назад
Хорошо излагаете.
Остальные ответы
Mr Окурок Мудрец (17597) 3 года назад
а Путину надо спуститься с небес, перестать слушать липовые отчеты и посмотреть как живут люди не только в Москве, но и в регионах
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
он знает потому что он сам так жил
Mr Окурок Мудрец (17597) Орсон Уэллс, это было давно, он уже позабыл, старость не радость
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Для этого он и проводит многочасовые открытые конференции с вопросами каждый год и даже два раза в год. Вы в это время спали или за границей отдыхали?
капитошкаМудрец (10285) 3 года назад
так в его работу, к сожалению, входит не только внутренняя жизнь страны, но и внешняя политика ( что кстати является его основной задачей) и делать хорошо и для страны, и для её жителей, и не разорвать полностью все внешние отношения - нереально. потому что, к сожалению, лидирующие страны живут для себя, и подрывают экономики других стран ( при этом делая вид дружественности, как произошло с ссср в 90х, с югославией, с чехословакией) . это вам необходимо вытащить бананы (наушники) из ушей, снять виртуальные очки западной пропаганды, и осмотреться вокруг. да, не идеально (идеально не бывает) но улучшения за 20 лет очень заметны, развитие, прогресс, всё на виду, и не только.
капитошка, Угу миллиардеров стало ещё больше а народ в конец обнищал...
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Достижения Путина за 20 лет. Покончил раз и навсегда с бандитизмом, разрухой и беспределом. ) Начались в стране выплаты з/плат, пособий, пенсий.) Выиграна война в Чечне и прекращено дальнейшее разваливание России на отдельные куски.) Восстановлена армия и ядерный щит ).Восстановлена полностью разрушенная экономика и выплачен ВЕСЬ внешний долг ) Восстановлены и конфискованы в пользу государства многие заводы и предприятия.) Упрочен и восстановлен авторитет России. )Впервые в истории России стал выплачиваться материнский капитал.) Возврат Крыма в Россию, разрушив планы НАТО на базу для американских авианосцев в Севастополе.) Возрождение и упрочение православия в России.) Построен Храм Вооруженных Сил России.)
Mr Окурок Мудрец (17597) лариса чайка, Да Путин выиграл войну в Чечне и замочил террористов, укрепил армию и другие силовые структуры, хотя росгвардия это система карателей-фашистов, которые разгоняют мирные протесты и используется Путиным против своего народа, а всё остальное это сказки
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Все 20 лет велась непрекращаемая борьба с врагами, олигархами и зарвавшимися губернаторами, многие из которых, кто не успел свалить из страны, пересажены, начиная с Ходарковского. Это самый малый, видимый невооруженным глазом, перечень. А теперь после народного голосования получен картбланш, то есть полное согласие и одобрение народа на эти чистки. И они начались с какого-то тысячного в списке олигарха Хабаровска. А какой вой, бунты и визг подняла эта бандитская нечисть, но колесо завертелось и его не остановить. Повалила из России и зажравшаяся богема - элита, артисты и прочая мразь.
Mr Окурок Мудрец (17597) лариса чайка, плохому танцору мешают яйца, а плохому президенту - конституция. Взрослый человек, а всё в сказки про внешних врагов, которые мешают великому Путину, верите
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Все остальное и в том числе майские Указы Путина от 2012 года все достоверно уже свершившиеся и документально подтвержденные и внедренные в жизнь ФАКТЫ. Отпираться от этого и закрывать глаза - просто глупо.
Mr Окурок Мудрец (17597) лариса чайка, А вам сколько платят, за то что вы здесь за Путина агитируете?
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Конституция - это ГЛАВНЫЙ закон государства и Президент клянется на ней, принимая присягу. Нарушить ее и отступить, хотя бы на шаг, не имеет право НИКТО, кроме народа, что и произошло на голосовании 1 июля 2020 года.
Mr Окурок Мудрец (17597) лариса чайка, голосование сфальсифицировано, Путин узурпировал власть
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Ну, а насчет сказок про внешнего врага: победа СССР в ВОВ-не - нарушила все планы англосаксов и они скрупулезно и методично, начиная с 1945 года шли к своей цели - уничтожению СССР и это произошло с помощью плешивого с меткой на лбу и ЕБН, официально и юридически мы стали Колонией США, закрепив это на всенародном Референдуме 1993 года, проголосовав, не читая ее эту позорную рабскую Конституцию 1993 года. К этой победе америкосы и англосаксы шли 48 лет.
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
И началось беспардонное разграбление достояний, достижений и природных ресурсов России (все это официально закреплено в Конституции). Все ее законы и писались для этого. С приходом Путина началась борьба за освобождение и суверенитет нашей страны, сначала подпольная, потом уже с 2012 года - открытая, 60 миллионов человек поняли, где как говорил плешивый дьявол "собака порылась", то есть кто виноват и что делать.
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
И, кстати, меня в моем городе, прооперировали бесплатно и в отдельную ВИП палату положили бесплатно. Это конкретно зависело только лично от зав. отделением, которая, кстати, даже подарки отказалась брать, я раздала их нянечкам и медсестрам. Я - безработная, так что ни о какой выгоде речи нет. Все зависит от каждого конкретного человека и Путин тут ни при чем.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 3 года назад
Так беспардонно переписывать обращение Гёббельса к социал-демократам.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
честно это моя речь авторство ещё не патентовал
Дмитрий Котов Ученик (67) 3 года назад
Почему везде либералы виноваты?
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
потмоу что так и есть
Отвечатор Вопросный Мыслитель (5826) 3 года назад
Не обязательно что-то предлагать если критикуешь, критика как выражение недовольства всегда имеет место быть, в такой критике присутствует желание чтобы кто-то разбирающийся предложил что поменять, но если ты сам не можешь предложить, то не значит что тебе нельзя критиковать. Народ не разбирается, критика от народа и будет бунтом, критика от народных лидеров и должна быть с предложением что поменять и она есть у всех народных лидеров
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
я не знаю таких случаев необязательности, я во все времена считал критику без конструктивных аргументов тупой
Отвечатор Вопросный Мыслитель (5826) Орсон Уэллс, в этом и суть, Вы считали, Ваше личное понимание такое, но субъективность не объективность
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Народ уже давно во всем разобрался и 80% проголосовал за изменение Конституции, откуда все беды и идут. А на бунты их подбивают провокаторы-либерасты-навальновцы, которым нехило платит американская страновая элита.
Отвечатор Вопросный Мыслитель (5826) лариса чайка, я нигде ни лично ни в соцсетях даже намёка на человека "за поправки" не увидел, откуда такие цифры я не знаю
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Во-первых моя объективность из фактов и Конституции!!! Ну прочтите! Ее хоть раз! Конституцию! Внимательно! Вдумчиво! Может тогда перестанете пороть чушь. А, во-вторых, думающих людей гораздо больше, чем дураков и подделать итоги голосования НЕВОЗМОЖНО, хотя бы потому, что среди наблюдателей люди из разных партий, оппозиции и темных дураков, которые против. Если вы хоть раз сами участвовали в выборах при подсчете голосов, то поймете, что невозможно подделать и переделать бюллетени, для этого надо, чтоьы в сутках было не 24 часа, а хотя бы 96.
Орсон Уэллс Мыслитель (5862) лариса чайка, вы за Конституцию?
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Вы спросили, за Конституцию ли я? Нет, я за поправки и за ИЗМЕНЕНИЕ Конституции.
Отвечатор Вопросный Мыслитель (5826) лариса чайка, в вопросе автора нет темы как либо касаемой конституции, разговор с вами окончен
Виктор Мохин Оракул (63366) 3 года назад
Сталин говорил про критиканов : Критикуещь - предлагай, предлагая - делай, а делая - отвечай. А то либералы говорят надо всем платить много. А они хоть копейку дали со своего кармана? Хотя бы даже на благотворительность ?
voltuiz frezУченик (178) 3 года назад
Нихуя себе, предлагая - делай. Давайте тогда перестанем платить налоги, а вместо этого, эти деньги будем инвестировать в свои замыслы. Или как это должно работать? Если человек критикует российское образование и предлагает варианты по его улучшение, что он должен делать?
капитошка Мудрец (10285) voltuiz frez, работать. вносить конструктивные предложения. показывать на примере - что его предложения реально полезны. вот только вся критика от либерастов - это визжание - о смене президента, и что всем живётся плохо - никаких реальных, и полезных действий от них нет. когда 1 идёт с плакатом - а 30 снимают его на айфоны... это полное фуфло.
капитошкаМудрец (10285) 3 года назад
фраза сталина -
"Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай!"
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
С чекистом нельзя договориться ни коем образом-это, принципиально, не входит в его задачи. Щит чекиста-народ, меч-страх народа.
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Чекист - это человек до 1000 уровня проверенный и заточенный на преданность и любовь к своей Родине и ни одного шага не сделает против ее интересов.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) чайка, иди лети, клюй отбросы и помои
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Скорее, такие, как ты, касмагады, скоро навсегда покинут пределы России
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (102942) 3 года назад
Вы экономику когда поднимете кретины?
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
к 2036, а что ?
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (102942) Орсон Уэллс, А 20 лет чем занимались?
Евгений Косов Мастер (2345) 3 года назад
20 лет кто у власти? причем тут либералы? очередной пропогандон ?
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
во-во про то и речь в голове - "Путина долой", виноват Путин, но предложить ни чё не могу, простой либер, даже не сомневался, вам одно название стадо оппозиционных либеров, в голове ветерок, Путина долой все - весь ваш вазум ограничен, а что дальше вам непонятно да и не интересно видимо вами либерами Навальный и Собчак как за нитки тянет марионеток из вас за счет госдеповского что и не требовалось доказывать и так видно и понятно
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
20 лет у власти чубайсы, набиуллины, солуановы и прочие марионетки американского госдепа, которые и крутят как приказывает им Хозяин из вашингтона округ колумбия на пользу оккупанта - США. А Путин 20 лет, как может, спасает от разорения и голода ручным управлением российский народ, обреченный этими оккупантами и олигархами с либерастами на уничтожение.
Евгений Косов Мастер (2345) лариса чайка, либо наивность, либо работа на госдеп! 20 лет назначает предателей, сидит с ними за одним столом и решает как "спасти" " Россию " , меняет конституцию на обнуление, но не на отказ от подчинения МВФ, на наказание за воровство, зато пишет о не наказание за правление свое !!!Россией управляет президент, а не либеры, а те кого вы перечислили ЕМУ подчиняются !!!
Евгений КосовМастер (2345) 3 года назад
глупости пишите, где ему мешает конституция контролировать вывоз леса кругляка к примеру в китай? только что меняли статьи и что? убрали не нужное или ему мешающее страну лучше делать? если он такой беспомощный - для чего он там? в сирию армию ввел для чего? дерьмо за амерами убрали и европу от азии спасли кучу своих положили и бабло слили, сколько "долгов " простили! Казахстану 7 миллиардов - как "невозвратный " долг оформили! кто ответил ?
капитошка Мудрец (10285) евгений косов, во первых - контролировать вывоз леса - должны власти на местах.. а они в доле. и свои своих не сдают.. в сирию вошли - по приглашению правительства, и для борьбы с террористами - которые в своё время чечню против россии настраивали, это раз. а так же для боевой тренировки армии, и проверки работы боевой техники.
пётр петров Просветленный (25253) 3 года назад
По системе Станиславского шпарит Путя «Не верю!» либера-ам. А верю в себя любимого.
Александр Шустов Просветленный (47824) 3 года назад
Мне нравится, что он спокоен и рассудителен. То, что другие до его уровня не дотягивают, меня не удивляет.
voltuiz frezУченик (178) 3 года назад
Человек уже стар и ему сложно выдавать какие-либо эмоции
Александр ШустовПросветленный (47824) 3 года назад
Мне от президента страны совсем не обязательны эмоции. Мне важно, как он на мои эмоции реагирует и какие решения принимает. Я живу в Крыму и плохо ориентируюсь в российских политиках, лучше знаю украинских. Вот Вам, например, на месте Путина кто бы больше подошел, перечисляю - Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович, Порошенко, Зеленский?
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
этот ботексный пересидент скоро сядет, сотку даю
voltuiz frez Ученик (178) 3 года назад
Не соглашусь, подобное происходит в Америке и Европе. А в России все, кто критикует власть, может написать тебе статью, почему он против и что, по его мнению, можно сделать. Если подойти к митингующим, они полностью осознают в честь чего митинг и готовы предложить что-то вместе с критикой. Но к сожалению в России перевешивают идиоты, которые не способны слышать критику в сторону власти и России, начиная сгорать от злости и говорить, что все тупорылые тюлени, валите к себе в гейропу. И это, конечно, грустно
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Можешь грустить дальше и ...валить в гейропу или к америкосам.
voltuiz frez Ученик (178) лариса чайка, на этом сервисе столько идиотов, что уже не поймёшь, шуточный ваш комментарий или нет...
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Что ж непонятного? Митингуют сейчас кто? Кого подбил навальный и прочая проплаченная нечисть, да еще те, кто не Президента слушает, а всяких предателей из поганых роликов в инете, их там тьма, злобой пышущих на Президента.
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Люди разучились отличать черное от белого, как будто за эти 27 лет у всех мозги переклинило и я нахожусь не в своей стране, где добро есть добро, а зло есть зло, а все посходили с ума и врагов возносят, а единственного человека, который только ручным управлением пытается хоть что-то сделать и делает для людей не только не ценят, а еще и поносят на радость и в угоду врагам.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 3 года назад
А я вижу, как с критикантами...
Фургал начал...
Смотри как.. Оказалось убийца...
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Он был убийцей в 90 годы, через трупы шел к деньгам и власти и очень многим это известно.
капитошка Мудрец (10285) лариса чайка, чуть вас поправлю - пока суд не вынес решение, он пока подозреваемый, хотя соглашусь - бизнес с металлоломом очень гнилой. тем более, что вывозили они всё за границу.
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Я согласна.
Любовь Оракул (54453) 3 года назад
Надо ли Путина ...критиковать? ..
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185214) 3 года назад
У нас нет людей вне критики ( И. В. Сталин )
Любовь Оракул (54453) Дух критики – нечистый, религиозный дух, превозношения ...привычка вредная сия ...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215650) 3 года назад
из вашего текста:... Считаю что местным опозиционерам и либерам в данной категории проекта следовало бы прислушаться что они просто тюлени которые критикуют ничего не предлагая,...
ответ на чушь, что вы несёте:
- Если я (чисто гипотетически) оппозиционер, -которого вы обзываете тюленью, - критикую вашего идола НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЯ и это вас бесит, то давайте этот вопрос обсудим.
Вопрос: - С какого перепугу я должен что-то предлагать тому негодному (слово не годный не оскорбление), что занял трон самого мудрого и почему-то незаменимого. Он ведь сам с усами и всезнайка!))
Если это не так, с какого перепугу он занимает трон?!
Читай внимательно: Я не оппозиционер. Но, могу предложить твоему идолу (хозяину, богу) прекратить душить критику и свободу слова, для начала.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
ответ прост - он занял трон мудрого потому что он и есть самый мудрый

свободы слова у нам больше чем в любой либерастической стране мира
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
шах и мат!
капитошкаМудрец (10285) 3 года назад
то есть вам нужен такой протест? "Около 13 часов мужчина разделся на Красной площади, после чего гвоздем прибил свою мошонку к каменной брусчатке"
или в стиле пуси райт? или гейпарады вам нужны? вы в этом видите свободу? ну так - свободен - вали нахер из моей ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОЙ
страны, либо сиди тихо дома - и не лезь ко мне со своими гейскими взглядами.
Klim Искусственный Интеллект (266236) 3 года назад
Не Путин правит, а реальные пацаны. которые его и поставили
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
а где доказательства Зин? тютю
Klim Искусственный Интеллект (266236) Орсон Уэллс, опровержений нет..
Виктор Ушаков Гуру (2757) 3 года назад
Хорошего президента критиковать не будут.
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (215885) 3 года назад
В России хоть одного президента, или генсека не критиковали? Назовите.
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
В России особенно яро спускают всех собак на тех правителей, которые больше всего сделали для укрепления и могущества своей страны, это - Иван Грозный, Сталин и Путин.
Андрей ® Оракул (91051) 3 года назад
Сама критика суть и есть предложение сама по себе, поэтому просьба о предложении излишня и рассчитана на лохов.
лариса чайка Гуру (3446) 3 года назад
Если и нужно за что-то покритиковать нашего Президента, то только за то, что позволяет и не сажает за всякие грязные и лживые ролики, распускаемые и сфабрикованные явными врагами России, которые ее ненавидят и пудрят мозги глупым и темным людям, абсолютно ни в чем не разбирающимся. Эти твари мечтают убрать, как можно скорее Путина, который мешает им разворовывать страну дальше и без конца их вылавливает и сажает.