Холодильник затих ( самсунг rt3000)

Ренат Ким Ученик (80), на голосовании 3 года назад
Он работал нормально, теперь вообще затих, все стенки холодные и внутри как будто что то капает (сейчас спустя мин 7 уже такого звука нету). На полу воды нет и внутри на полках тоже... такое ощущение что он выключился хотя свет есть. С морозилки холод не идет
Купила я это чудо сегодня
Дополнен 3 года назад
Я так ношусь с этим холодильником как курица с яйцом только потому что это мой первый современный холодильник. Раньше у нас стоял попроще и попонятнее.
Дополнен 3 года назад
Щас пошел какой то рокот, как будто он включился. Это нормально? Он постоянно так будет делать?
Голосование за лучший ответ
nich Ученик (84) 3 года назад
Отнеси в магазин. :)
Olonza Профи (814) 3 года назад
Просто он сильно заморозился, сейчас оттаивает. Когда чуть оттаит, опять включится, вы же не хотите чтобы у вас продукты в лёд превратились? Не слушайте балабеса выше. Размораживать раз в 2-3 месяца не надо.
Ренат КимУченик (80) 3 года назад
А надо его размораживать раз в 2-3мес, или он сам?
Ренат Ким, Прежде чем что-то включать, надо читать инструкцию. Современные холодильники обычно сами размораживаются тогда, когда им это нужно, и сами воду размороженную испаряют, что о разморозке можно просто забыть. Но какая модель у тебя, про это можешь знать только ты, у тебя инструкция и описание аппарата.
Денис Варавин Мастер (1043) 3 года назад
Если продукты охлаждает, не наводи панику
Влад Канищев Мастер (1193) 3 года назад
опять вы! не беспокойтесь, у меня тоже новый холодильник себя так вёл, просто оттаивает, не наводите панику.
Segplant Мыслитель (5141) 3 года назад
Всё нормально, он так делает чтоб не заморозить продукты (т. е. чтоб они не превратились в лёд) он просто оттаивает
Профессор Лебединский Оракул (83865) 3 года назад
втирайте в голову и все пройдёт .
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126624) 3 года назад
После его кантовки он должен был часа три просто постоять.
карлуччо Искусственный Интеллект (248013) 3 года назад
он включается когда поднимается температура внутри. когда охлаждается до нужной, то компрессор отключается
Профессор Куропатов Оракул (73827) 3 года назад
В халадильнеке должно быть 5⁰ С, в морозилке -18⁰ С. Есля не так, сдай по гарантее.