Не работают сочетания клавиш Alt+F2 и Alt+F3
У меня не работают сочетания alt+f2 и alt+f3, но при этом все остальные сочетания с Alt работают потрясающе, сами кнопки, что alt, что F2/F3 работают потрясающе. Через кей тест показывает, что Alt+F1 работает нормально, но Alt+F2 и F3 не зажимаются, а просто кликаются (причем как будто без альта). Помогите решить эту проблему, очень нужны мне бинды на alt+f2 и alt+f3.
ДополненТестил на двух клавах, это комп (не ноутбук)
работает одинаково, что с левым, что с правым альтом, кнопки не срабатывают вместе, по какой то причине.
может fn?
возможно в одной из программ стоит бинд на сочетание этих клавиш.
А что alt F2-3 даёт
А слева alt если использовать? Или нажимать не одновременно, а нажать и удерживать сначала alt, а затем уж F2 или F3