Что значит,, Man culture''на японском сленге?

Волк Одиночка Знаток (358), закрыт 4 года назад
Во многих аниме всё время повторяют эту фразу, а что она означаёт?
Лучший ответ
user49912 Оракул (51292) 4 года назад
можно хоть один пример?
я лично встречал только man OF culture, и она не "во многих аниме"
Волк ОдиночкаЗнаток (358) 4 года назад
В KonoSuba.
user49912 Оракул (51292) под примером я имел в виду конкретный фрагмент я не собираюсь пересматривать всю коносубу
Остальные ответы
uuuuuuuuuuuu ebat ya down Ученик (99) 4 года назад
Переводчик в помощь :)
Переведи с Англ на Япон
Sfera Hotel Ученик (149) 1 год назад
Культурный человек - это тот, кто потакает своим желаниям и демонстрирует обширные знания контента 18+