К чему снится незнакомая девушка

Федор Алабугин Мастер (1340), закрыт 3 года назад
Приснилась девушка, которую никогда в реальности не видел. Мы были у меня дома, звали её Катя (хз как запомнил). Мы с нею веселились, бегали и прятались от всех (тип арендаторы новые приходили а мы от них решили спрятаться), с ней очень много улыбались и смеялись. Внешне она была невероятно красива, была похожа на мою любимую актрису, но только куда красиве (рост около 165см, карие глаза, короткие и чёрные волосы ).В один момент я её поцеловал, она сделала вид толь будто удивлена, толь ещё что-то и после этого она на первый этаж моего дома убежала, но я её догнал и она сделала вил как будто ничего не было .Снилось все с 10 на 11 июля и до сих пор ни ее ни этот сон забыть не могу
Лучший ответ
Наталья Осеева Просветленный (24355) 3 года назад
Сон относится к вашей пассивности в каком-то вопросе-ситуации на что вы не можете решиться сделать шаг. При чем головой вы это понимаете. Если не включите качества победителя, то вас ждут неудачи.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185546) 3 года назад
к сожалению Федя сон есть отражение твоих желаний и мыслей. он не имеет отношения к реалу.
Лёлик Луганская Мудрец (10908) 3 года назад
Сон говорит, что вы готовы встретить девушку для серьезных отношений и ищете её, пока во снах.