Майнинг вирус на компе

Popov Ученик (238), на голосовании 3 года назад
Заметил, что у меня на секунду в диспетчере задач цп повышается до 90% и всё возращается. Процесс называется "системные прерывания", в папке Temp смог нашёл файл esif_assist.exe который при запуске создаёт ещё 2 файла. Как от него избавиться?! Даже dr.web его не заметил!
Голосование за лучший ответ
Виталий Седельников Знаток (336) 3 года назад
Попробуйте применить антивирус Kasperskiy, либо ручным поисков в реестре и удалением от туда, инструкции по выполнению данной операции есть на сайтах. Если это не поможет, проще всего переустановить Windows.