Каковы для вас итоги двадцать восьмого тура РФПЛ 2019/20? (+)

rihcehC Просветленный (26754), закрыт 3 года назад
Всем привет)
За спиной уже 28-туров "Роспотребнадзор Российской Премьер-Лиги" а ясности в турнирной таблице нет как не было..
Точнее есть совершенно победивший всех Зенит.. есть совершенно проигравший всем Оренбург и группа команд отчаянно решающих задачи по спасению или выходу в еврокубки..
И в этой связи уже следующий 29-й тур станет поистине судьбоносным..
Сейчас же о 28-м..
Какие матчи тура вы успели посмотреть?
Какие события в нём вы можете назвать ключевыми?
Зачем Лунёв помогает командам из братских кавказских республик набирать очки?
В какой из мировых топ-клубов по итогам чемпионата перейдет Луценко?
Куда катится московский Спартак?
Почему если игрок запинается о вратаря это пенальти а если запинается о вратаря и наносит тому травму то это "веллитонублюдокмяснойсжечьнах" (хештег)?
Кто впреддвери последнего в этом году московского дерби находится в лучшей психологической форме ЦСКА благодаря пенальти не обыгравший Рубин или Локомотив не смотря на пенальти не проигравший Уфе?
Хватит ли силенок Краснодару добрать ещё не потерянные очки?
Крылья или Тамбов?
Кто из аутсайдеров премьер-лиги имеет больше шансов на то что бы продлить этот статус ещё на один сезон?
Кто главные герои прошедших 8 игр и кому вы бы вручили "игрока сезона" уже сейчас?
В общем пишите любые ваши мысли на тему прошедшего 28-го тура РФПЛ..
Хорошего вам теплого (безкоронавирусного) лета..

Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 3 года назад
Главный итог тура: про коронавирус никто не вспоминал, скорей всего научились договариваться с Рыбнадзором.
"Оренбург" точно отправляется в ФНЛ, хотя два матча им не дали сыграть, засчитав технари.
Самый обсуждаемый матч тура, двух аутсайдеров, которые уже ни на что не претендуют: "Сочи" - "Спартак", гол-шедевр, лучший гол сезона, во всяком случае коронавирусной эпохи. Ну, и не назначенный пенальти на Понсе, все забывают, что его реализовать надо.
Обострение борьбы в верху таблицы, ничего пока не ясно, кто займёт места со второго по четвёртое.
Все ждут 19 июля и все будут болеть за "Зенит", иначе борьба за шестое место теряет всякий смысл.
Герой тура: Маслов, всё равно в какие ворота, но самый красивый гол в туре.
Остальные ответы
Kogepan Просветленный (28528) 3 года назад
Развлечения богатых не интересуют
ptolemey Просветленный (21914) 3 года назад
Этот тур был прогнозируемым и понятным в смысле "кто как сыграет",интерес особый не вызвал!
оуСБГ Оракул (73231) 3 года назад
-Абсолютно никакие матчи не смотрел) только обзоры, для меня чемпионат кончился, жду кубок, который кажется тоже не посмотрю так как буду по дороге в Крым.
- Рубин и Динамо не проиграли это важныЙ момент так как это деяние отправило Спартак на 11 место и не дало армейцам приблизиться к гудкам, которые не смогли обыграть саму Уфу
- быки ясно показали, что они готовы и будут бороться за второе место и матч ЦСКА-Локо их преимущество так как там очки у кого-то будут потеряны
- радует что Семак стал пробовать свою молодежь, может когда-то она и выйдет в основе Зенита, а не в качестве арендатора
Лёха Помидоркин Просветленный (31848) 3 года назад
Скорей бы уже конец этой шляпы, и второе место Краснодара
волк Мыслитель (7260) 3 года назад
корона всех подвела...
rihcehCПросветленный (26754) 3 года назад
Кого подвела? Что ты несёшь?
волк Мыслитель (7260) tyaf, всех. игры прервали....