Твой папа
(76),
на голосовании
4 года назад
В js у меня идет запрос функции, которая также в самой js
function updateEmpty(text){ createTable(); ?> }
Мне нужно, чтобы createTable(/* ВНУТРИ ЭТИХ СКОБОК */) ДОБАВИТЬ В ФУНКЦИИ updateEmpty(/*то что внутри */) как это сделать, текст находится в text, а вывести как чтобы была в функции php
Джаваскрипт работает у клиента в браузере, а пхп у тебя на сервере. Можно обновить интерфейс локально, а данные для записи в базу передать запросом ajax. Или ajax запрос может вернуть кусок html кода, который ты вставишь на странице
function updateEmpty(text){
createTable(); ?>
}