Передать данные из js в php

Твой папа Ученик (76), на голосовании 4 года назад
В js у меня идет запрос функции, которая также в самой js

function updateEmpty(text){
createTable(); ?>
}

Мне нужно, чтобы createTable(/* ВНУТРИ ЭТИХ СКОБОК */) ДОБАВИТЬ В ФУНКЦИИ updateEmpty(/*то что внутри */) как это сделать, текст находится в text, а вывести как чтобы была в функции php
Голосование за лучший ответ
ventus solaris Искусственный Интеллект (154899) 4 года назад
Джаваскрипт работает у клиента в браузере, а пхп у тебя на сервере. Можно обновить интерфейс локально, а данные для записи в базу передать запросом ajax. Или ajax запрос может вернуть кусок html кода, который ты вставишь на странице
Твой папаУченик (76) 4 года назад
мне нужно просто получить текст, а не ху** страдть
Без "ху** страдть" ничего не получится. Программирование - сложная штука.