В каком томе война и мир происходит аустерлицкое сражение (описание неба)?

Вероника Алексеева Ученик (74), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Малыш Высший разум (160842) 4 года назад
Аустерлицкое сражение 1805 г. Генеральное сражение между русско-австрийской и французской армиями произошло 20 ноября 1805 г. у местечка Аустерлиц. Аустерлицкое сражение описывается в 1 томе, 3 части, 11 главе романа Льва Николаевича Толстого "Война и мир". Эпизод сражения один из центральных в романе.
Андрей, был отмечен тем, что не погиб. Он получил, по сути вторую жизнь, другие облака, другие деревья, и, другое, быть может, более высокое небо.
Остальные ответы
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114125) 4 года назад
Интересно, своё имя пишешь с заглавных, а название романа, которого ты пол-страницы не стоишь, Бог знает как?
Ванятка Оракул (59121) 4 года назад
Научись писать правильно.