Это контрольная по пдд

Lain Ученик (181), на голосовании 2 года назад
Выдали вот такую контрольную, правила пдд знаю, на большую часть уже ответил, только вот вопросы есть по расстоянию и скорости, ни разу не видел таких параметров, может знает кто-нибудь ?
Голосование за лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 4 года назад
Может нужно прописать всё, что определено правилами
- 20 максимальная в жилой зоне
- 50 максимальная в населённом пункте (у нас так)
- 90 максимальная вне населённого пункта
- 110 максимальная при двух полосах в одном направлении с разделительной полосой
- 130 максимальная допустимая скорость на дорогах общего пользования.