Почему в папке %temp% п постоянно появляются файлы mat.debug в очень огромных кол-вах?

Почему в папке %temp% постоянно появляются файлы mat.debug в очень огромных кол-вах? Меня это очень сильно начинает раздражать, как сделать чтобы они больше не появлялись? Со всякими ccleaner'ами обходите данный пост.

Порнушку много смотришь

Не парься. У них нулевой размер. Или тебя их количество беспокоит? Ты в каждом мусорном ведре ковыряешься?
Проводи периодически очистку диска. Можешь включить автоматическую очистку.

Надо посмотреть список процессов. Среди них обязательно найдётся парочка лишних...

это временная папка. Какая то из ваших программ создает отладочные файлы