Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Vendo store списали деньги с карты

AlinaNikolaevna Мастер (1405), закрыт 3 года назад
Вчера вечером три раза подряд списали деньги в общей сумме 11 тыс.
Взималась оплата дважды по 44.59 евро от VendoStore * Metarine
и 44.59 евро Overus.
Сбербанка разводит руками, а горячая линия VendoStore переключает на зарубежного оператора, который по русски не алло совсем.
Кто нибудь сталкивался с этим?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Мохин Оракул (63271) 3 года назад
я часть денег держу в банке. Только малую часть. Главное правило инвестора, это не держать все "яйца в одной корзине". Просто не стоит доверять полностью банкам. Ведь шансы на кражу велики всегда. Тем более за страховку платить, это ужасно. и еще я на карте заклеил код