Объектив nikon 50mm 1.8g af-s nikkor на nikon d3300/nikon d5500

Фальшивый Фотограф Ученик (90), закрыт 3 года назад
Будет ли с этим объективом автофокус на фотоаппаратах? сможет ли человек, не умеющий фотографировать на ручном режиме (m), фотографировать с этим объективом также как с китовым?
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (183497) 3 года назад
Будет автофокус.
Если сможет переключить аппарат в режим Auto,то сможет.
А если серьёзно, то нужно учитывать, что с 50мм. объективом у вас не будет широкого угла, как при ФР 18мм.
Остальные ответы
Сергей . Гуру (4953) 3 года назад
Будет, фото будут лучше чем на китовом. Главное уметь снять.