T-образный перекрёсток, с глухой стороны находится ресторан. К ресторану ведёт небольшая аллея, стилизованная таким

Тимофей Ученик (16), закрыт 1 год назад
Образом, что визуально воспринимается как продолжение дороги.
В общем, кто на знаки не смотрит, оставляет бампера, колёса и части подвески на высоком бордюре. Особенно ночью. Стабильно 2-3 раза в месяц эвакуатор по утрам увозит летчиков, И это не считая тех, кто самостоятельно смог выбраться.
Обращались к дорожникам и ГИБДД. И те, и другие ответили, что все по нормам и ГОСТам, знаки, разметка, светофоры - все есть, пусть ездят внимательнее.
Вопрос такой: как вы думаете, каким образом можно разрешить эту ситуацию?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ал Пар Мыслитель (9912) 3 года назад
поставить баннер с надписью Тупик
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257257) 3 года назад
знак тупик надо поставить. и вертикальную разметку
Lioness Гуру (2908) 3 года назад
Наладить освещение, чтобы ресторан и вывеску на нем было видно издали, поставить заграждение, которое не портило бы внешний вид.
неуловимый джо Просветленный (33467) 3 года назад
поставить бетонный блок, стилизованный под памятник
. Оракул (61582) 3 года назад
На уровне высоты стандартного дверного проёма натянуть (поставить нечто вроде арки, или баннер) Можно со светоотражателями.
Гор Искусственный Интеллект (118399) 3 года назад
Забор поперек аллеи со светоотражающим покрытием. Можно временный, передвижной.
Владислав Иванов Мудрец (13026) 3 года назад
бордюры убрать, сделать покатый въезд