Какие взаимоотношения будут между мной и этим человеком? Виктория 24.09.1993 и Иван 28.04.1990

torreymcallen Профи (638), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216205) 3 года назад
Всё зависит от твоей активной мудрости.
Остальные ответы
Papessa Taro Мыслитель (5562) 3 года назад
Добрый день! Иван будет двигаться к союзу с женщиной (страстная, успешная, активная, любит быть в центре внимания, может обладать некоторой властью или занимает хорошее социальное положение). Если эта женщины вы, то будет с вами выстраивать отношения, либо мириться (в случае если была ссора). Всего доброго!
Tania NladimirovnaУченик (28) 3 года назад
Здравствуйте
Можна пожалуйста вас попросить посмотреть мой вопрос?
https://otvet.mail.ru/question/221097034
Тебриз Искусственный Интеллект (287877) 3 года назад
не соответствующими осуществлению ваших планов
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 3 года назад
дама жезлов шут дама кубков - тут в ваших отношениях треугольник есть еще одна светловолосая дама водного знака зодиака (глаза светлые) мужчина сейчас делает выбор между вами и ею. но к обеим к вам он относиться не серьезно, не строит каких-то планов на будущее, к обеим вам флирт и симпатия
torreymcallenПрофи (638) 3 года назад
а есть ли у меня шанс всё-таки расположить его к себе на серьезные отношения?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) torreymcallen, на серьезные увы нет так как ему это не нужно и он довольствуется тем что имеет на данном этапе
Puti Arkana Профи (961) 3 года назад
С его стороны серьезных мыслей и отношений к вам пока нет. А много чего зависит и от вас.
Igor Tart Оракул (88784) 3 года назад
В союзе они будут нормальны, индекс союза есть, индекс поездок есть, есть и индекс образования ...Похоже на воспитание ребёнка.
Первые 7 лет союза будут не пышные, но и не опрометчивые.

Похоже что он имеет отношение к юрисдикции или полиции, возможно, армеец.

В общем, не морочь себе голову и иди в свои отношения. Там всё в порядке.
© Логика.
torreymcallenПрофи (638) 3 года назад
ну вообще и служил, и в полиции работал. есть такое
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28607) 3 года назад
в смысле как будут развиваться, или будут ли вообще? правильная постановка вопроса это добрая половина дела... я смотрю тут уже много лет присутствует вопрос об отношениях с Виктории и Иваном, видимо так и не сложилось....
torreymcallenПрофи (638) 3 года назад
не совсем... просто не могу понять, что человек априори хочет: отношений или дружбы