Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему не грузится игра?

Фаня Риччи Ученик (147), открыт 3 недели назад
Не могу установить игру гта5, вот окно, где она загрузилась. но я хз как установить
18 ответов
Артем Гурин Ученик (194) 3 недели назад
Два раза нажимай лкм по этому)
Это же легко, дальше сам поймешь. (P.S Открой потом setup)
Lioness Мастер (2089) 3 недели назад
Открываешь папку, в которую скачалась игра, запускаешь установщик и следуешь его указаниям. Антивирус может удалить некоторые файлы, поэтому нужно добавить папку с игрой в исключения.
Анатолий ГусевПрофи (761) 3 недели назад
Качай с с сайта игруха
John Constantine Мудрец (10370) 3 недели назад
У меня есть аккаунт лицензионный. Epic Games. Дам пароль и логин. Сам не играю, мне не нужен. + есть купон на 650 р.

Если надо, оставьте почту, я скину.
Sekret SekretПрофи (690) 3 недели назад
seksekretsekret@yandex.by
Sekret SekretПрофи (690) 3 недели назад
Чел ты просто лучший если не обманешь)))))
John Constantine Мудрец (10370) Sekret Sekret, я для Фани Риччи вообще. И то если установить не может.
КиноРейтинг - Фильмы и СериалыЗнаток (372) 3 недели назад
У меня энное кол-во аккаунтов, скоро буду раздавать тем у кого ее нет)
Sapfira Гуру (4516) 3 недели назад
Всё там загрузилось. Надо правой кнопкой мыши щёлкнуть по названию и выбрать "открыть папку", откроется папка, в которую была загружена игра, там должен быть файл setup.exe, его надо запустить для установки игры и следовать потом указаниям.
Lettem Гуру (2845) 3 недели назад
Хорошо, что хоть Виндовс запустил.
Абрахам Леонидыч Мыслитель (7802) 3 недели назад
Главное на наушники и прочее денег хватило, а купить гта 5, не хватило. Очень странно
Гордон ФриманМыслитель (8747) 3 недели назад
Она вообще бесплатно раздавалась во время пандемии
Я Гей Ученик (108) 3 недели назад
Комп дерьмом забит почисти его
Владимир Волков Ученик (132) 3 недели назад
Попройбуй заного . Если нет то ищи другой сайт. Или перезагружай пк.
ПК Боярин Мастер (1707) 3 недели назад
Нажми два раза на неё и дальше разберешься
Zan Phu Chan Ученик (192) 3 недели назад
Всё там загрузилось. Надо правой кнопкой мыши щёлкнуть по названию и выбрать "открыть папку", откроется папка, в которую была загружена игра, там должен быть файл setup.exe, его надо запустить для установки игры и следовать потом указаниям.
Nigga sasa Знаток (250) 2 недели назад
У меня друг ее так же с торента спиратил, и ему пк заблокировали :D. Помогла только переустановка ПК.
Sereja Denisov Ученик (156) 2 недели назад
Боковые кнопки мыши и колёсико поменялись с кнопками проигрывателем на клаве, тоесть при нажатии я переключаю музыку в вк, помогите пж 2 день мучуюсь
Похожие вопросы
Также спрашивают