Чем старше, тем умнее?=)

Пользователь удален Профи (535), закрыт 17 лет назад
Сколько не встречаю людей старше меня хотя бы лет на 7, все такие же дети. Особенно пацаны.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1487) 17 лет назад
если бы это было так, сейчас все старшее поколение в таких умниках ходило! увы.. приходит с возрастом лишь опыт, и то не все его правильно используют. умный человек и в юности умный.
Остальные ответы
Андрей Вартанян Гуру (3019) 17 лет назад
Это они просто под тебя перенастраивабтся!
Валерия Береславская Мастер (1868) 17 лет назад
Не в возрасте дело, а в желании саморазвиваться и самореализоваться!)
* Гуру (2778) 17 лет назад
Думаю не умнее, а мудрее. А мужчины и в старости дети.
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
А тебе самой-то сколько? Мужчины, да не обидятся они на меня, в болшинстве умнеют годам к 30, за редким исключением!
Стася Мастер (2111) 17 лет назад
А парни вообще люди не предсказуемые, они взрослеть только в 25 начинают, а то и под 30!
kolobok Теремков Гуру (3376) 17 лет назад
чем старше тем больше хочеться впасть в детство
Veterok_87 Гуру (3266) 17 лет назад
а я думаю по возрасту вообще не стоит судить..человек независимо от него,но ввиду жизненных обстоятельств,окружения рассуждает по-взрослому или необорот...а молодые люди-это да..как были мальчишками,так и остаются)
Лена Журавлева Мудрец (12063) 17 лет назад
Иногда с возрастом приходит и УМ, но бывает и такое, что возраст приходит один!
Галина Чащина Гуру (2875) 17 лет назад
ППКс.И после 67 мужчины-детки.Я б их усыновила всех!
Irina Orlova Профи (781) 17 лет назад
25 лет ума нет и не будет. С возростом может прийти мудрость, но не ко всем.
Biasha Мастер (1077) 17 лет назад
чем младше тем глупее?