Пробовали ли вы хумус или вы питаетесь только им? Написано что для ЗОЖ подходит.

Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537), закрыт 3 года назад
Хумус идеально подходит:
- сторонникам ЗОЖ

- вегетарианцам и веганам

- людям, соблюдающим пост

- гурманам, которые ценят вкус и пользу этого блюда из нута

- спортсменам и приверженцам правильного питания

Хумус - блюдо, состоящее из нута, тахини (паста из семян кунжута), оливкового масла, чеснока и лимонного сока, перемешанных до состояния пасты. Является богатым источником растительного белка, клетчатки, незаменимых аминокислот и витаминов.
Лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139274) 3 года назад
Пробовала, сама умею его вкусно готовить. Но быстро надоедает. Раз в год можно.
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181783) 3 года назад
На вкус, как говнo. Как и вся петушиная еда.
Анте Павелич Знаток (447) 3 года назад
Не. Я не зожник, не веган и вообще, что касается еды, в принципе не прихотлив, но южно славянская кухня - божественна.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312472) 3 года назад
Как сено, что корова пожевала и отрыгнула.
Nos Искусственный Интеллект (253302) 3 года назад
у меня панкреатит. от бобовых обострение. ужасная еда для меня