Заедает коробка передач на мопеде.

Serj Знаток (468), на голосовании 3 года назад
Мопед sabur 49.9cc. Когда я с первой переключаю на вторую передачу, сама ножка заклинивает, если очень аккуратно нажимать, то переключает без заедания и то, не всегда. Что делать, подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Dies Irae Просветленный (45609) 3 года назад
вилочки меняй и посмотри шестеренки.. короче расколи ее и там видно будет
SerjЗнаток (468) 3 года назад
Я просто сам не шарю, это сложная процедура, или лучше отдать тому кто разбирается?
Dies Irae Просветленный (45609) Serj, да