Чем отличается Мул от Осла/лошади в майнкрафте?

maxximxxx Гавриловский Знаток (377), закрыт 4 года назад
Чем отличается Мул от Осла/лошади в майнкрафте? Скорость, здоровье?
Лучший ответ
Кирилл гога мога Знаток (467) 4 года назад
Лошадь более быстрее этих двоих (особенно при беге) Мул может таскать сундук, и это удобно если строишь новый дом далеко. Осёл по сути бесполезен. Он нужен только чтобы родить мула.
maxximxxx ГавриловскийЗнаток (377) 4 года назад
осел тоже может сундук носить, и что? Я спросил чем Мул отличается от этих обоих, здоровьем или скоростью
maxximxxx Гавриловский, мул может бежать немного быстрее чем лошадь в зависимости от того какой он потому что при скрещивании могут быть разные мулы если мул будет хорошим то 14 блоков в секунду пробежит это так же как и хорошая лошадь + ношение сундука делает его очень удобным так что если стоит выбор лошадь мул или осел выбирай мула
Остальные ответы
Александр Аванесов Ученик (181) 4 года назад
Мул это то что получится если скрестить лошадь с ослом. Если объяснять простым языком. На него можно повесить сундук, так же как и на осла, но нельзя повесить броню. От лошади они отличаются лишь данной способностью, а также скоростью. Лошади, особенно белые, намного быстрее ослов и мулов.
Arslan BenievУченик (103) 3 года назад
Скорость лошади не зависит от цвета
Korsar808vp Знаток (272) 3 года назад
На кой тогда нужен мул если по сути он как и осёл на который тоже можно повесить сундук?
Рррр ррррУченик (114) 3 года назад
Он быстрее осла и прыгает выше осла