Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как определить шикарного мужчину?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (719121), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 3 года назад
Не раздвинув не узнаешь..
Прости если откровенно)
Лунный кот Оракул (88698) 3 года назад
Количество подбородков равняется количеству ходок
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) 3 года назад
Одинокий престарелый миллиардер.))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 3 года назад
Да Йоптить, это я ))) Волосатый, Люблю всех баб, но не изменяю. Трахаю оУительно. Что ещё надо?
Пин код не даю ツ
Iron Оракул (83651) 3 года назад
по шикарным подаркам
Лунный котОракул (88698) 3 года назад
Все наипуны делают
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226) 3 года назад
я женский нрав и составляющую определяю по духам...
помнишь, м))
а я помню:

- Amouage Interlude Mаn мужской, но я его люблю и Kilian Back to Black))) ну и еще такие о которых многие даже не слышали... из люкса Allure Chanel
и Сосо, но не мадмуазель... от нее реально настроение даже портится! Кстати тебе пойдут тоже Диор, но не Homme Sport или Лакост...
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719121) 3 года назад
Помню))))) вот ты удивил меня
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226) Нежнокомка, я разный Олька.. каждый день.. и даже вечерами))
КОТлета ЗразовнаПросветленный (34736) 3 года назад
Чья бы корова мычала)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226) я доить умею)
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 3 года назад
Смотри на манеры) они должны быть естественные)
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719121) 3 года назад
Как у тебя)))
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) Нежнокомка, )))) ну я то что )))) обычный)))
Серый Мудрец (13239) 3 года назад
я 10 лет работал на заводе... почти каждый день видел директора завода. и вот однажды на каком-то банкете я услышал от одной женщины фразу о директоре "шикарный мужчина!". а я и подумать не мог, что этот пузан плешивый, вечноорущее животное - шикарный мужчина...
отсюда вывод: у всех мерки разные. для одних шикарный мужчина Орландо Блум, для других - Арнольд Ш.
И определяют шикарщину всё-таки по внешнему виду и поведению
Андрей ГандоновГуру (3624) 3 года назад
для Ж главное, что он - директор, а значит, он хорошо зарабатывает, и тогда для них неважно, какой у него пузан.
Erna MИскусственный Интеллект (247715) 3 года назад
Что есть «шикарное поведение»?
Серый Мудрец (13239) Erna M, вопрос был не про "шикарное поведение", а про "шикарного мужчину")))) один из показателей - его поведение. А уж насколько по поведению он шикарен судить не мне. Шикарных Ж или М я не определяю, для меня ясно кто человек по сути, а кто го... но)))
Ти Искусственный Интеллект (331270) 3 года назад
Если шикует, на право и на лево, значит шикарный, если и сядет, то не надолго!
Dania Искусственный Интеллект (285401) 3 года назад
Чисто внешне, остальное через постель
Андрей ГандоновГуру (3624) 3 года назад
внешне - по фигуре и по заднице?
Igor Оракул (57394) 3 года назад
шикарный... это мужчина, созерцание которого вызывает у женщины изысканный восторг...
Ненаглядная Оракул (52494) 3 года назад
все шикарные женаты))) Так что по обручальному кольцу на руке
skrat Искусственный Интеллект (458008) 3 года назад
Ну нормальные так то подарки дарят
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 3 года назад
я записУЮ)))
НеизвестноИскусственный Интеллект (110499) 3 года назад
А мне показалось "Губу закатай"...
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 3 года назад
В предвкушении? ツ
Неудачник в Жизни Мудрец (10286) 3 года назад
Машина, квартира, деньги, понты, щетина - все половые признаки шикарного мужчины.