ЧТО ТАКОЕ STONKS???Объясните пожалуйста

Валентин Горин Ученик (97), закрыт 4 года назад
ВНУК ПОСТОЯННО СО СВОИМИ ПРО КАКИЕ ТО СТОНКСЫ ЧТО Это объясните пожалуйста очень нужно и что бы понятно было а то вдруг это плохое что то
Лучший ответ
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (21047) 4 года назад
Stonks - мем с 3D-моделью человека в пиджаке, который стоит на фоне интерфейса с курсами акций. Мем появился в 2014-м году, на какое-то время о нем забыли, а летом 2017 Stonks начали распространять на Reddit. Особо популярным изображение стало в 2019 году.
Обычно мем используется для стеба над бизнес-идеями, стартапами и бизнесменами. А само слово stonks — неологизм, который был образован от слова stocks - акции. Формулировка stock market переводится как фондовый рынок.
Остальные ответы
Даниил Руднев Гуру (4272) 4 года назад
Стонкс или же вложения, удача, поднялся. В общем это термин успеха
Руслан Гаджиев Ученик (237) 4 года назад
Stonks это игра, хотите сами проверьте
Джейд МиртингУченик (240) 3 года назад
что? наверно на ультра топовое развитие бизнес убер идеями