Как сложится моя профессиональная деятельность?

Ксения Марчук Ученик (36), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, Уважаемые Тарологи!
Пару лет не могу найти себе место в жизни. Закончила престижный вуз по престижной специальности. Но чувство, что не лежит душа к этой деятельности. Мои мысли ходят по кругу. Как будто живу по инерции и ничего не могу с этим сделать. Пытаюсь отыскать то дело, которое будет вдохновлять жить, заряжать и при этом приносить деньги. Хочется быть полезной и нужной.
Вопросы, наверное, невероятно банальные...
Кем я буду работать в ближайшие 5 лет?
Как сложится моя карьера?
Благодарю Вас заранее за внимание к моему вопросу:)

Ксения 21.10.1996

Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215424) 3 года назад
Не всё в этом мире обязан быть по твоему.
В реальности всё не так.
Устройся на работу и только потом ищи то, что тебе по душе.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772350) 3 года назад
работа у вас будет не связана с профессией . вам будет нравиться ваша деятельность, но не все сразу .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 3 года назад
У вас выпадает трудоустройство, благодаря влиятельной женщине, работа будет связанная с финансами!
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
Не знаю, что за вдохновляющие деньги ты найдёшь. Но могу подсказать только, что найдёшь. Кстати твоя линейка индексов содержит индекс поездок. Он не связан с обладанием автомобиля. Командировки, вероятно. Коммерческий индекс начинается в 2021 году. Возможно, подход к нему ты сможешь прорубить в этом, но основная его сила проявится только в своё время.
© Логика без гаданий.
Олеся Мастер (1492) 3 года назад
Я НЕ В ТЕМУ ОТВЕЧУ. ЧТО БУДЕТ? НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ. ВАЖНО ЧТО ВАШЕ Т. Е. ПО ДУШЕ. МОГУ ЛИШЬ РАССТАВИТЬ АКЦЕНТЫ ЭТО ДОЛЖНА БЫТЬ РАБОТА МАКСИМАЛЬНО РАСКРЫВАЮЩАЯ ВАШУ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И НЕСУЩАЯ КРАСОТУ. И ИДИТЕ И БЕРИТЕ САМИ НЕ ОЖИДАЯ ЧТО ПРИБЬЕТСЯ К БЕРЕГУ. КАК СЛОЖИТЬСЯ? КАК ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ САМИ СЛОЖИТЕ. КАРТЫ НЕ ПРИГОВОР. ИЛИ ЧТО ЛАПКИ СЛОЖИМ И БУДЕМ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ. ЧТО ЗА ОБРЕЧЕННОСТЬ? НЕУВЕРЕННОСТЬ? Я ХОЧУ ВАС РАЗОЗЛИТЬ. ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТАЛАНТЛИВАЯ. ВЫ ДОБРАЯ. И КРАСИВАЯ НЕ ТОЛЬКО ВНЕШНЕ НО И ДУШОЙ. И КОГДА ВЫ ДЕЛАЕТЕ НЕ ТО ЧТО ХОТИТЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ. ВЫ ГЛУБОКО НЕСЧАСТНЫ ПОТОМУ ЧТО ПРЕДАЕТЕ СЕБЯ. ВЕДЬ ИМЕННО ВАМ ЭТО ПРОТИВОПОКАЗАНО КАК ОЧЕНЬ ДУХОВНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. УДАЧИ!
вика романова Ученик (24) 3 года назад
отлично если постараться
Наталья Романова Мыслитель (5305) 3 года назад
Выпадают творческие интересы и устремления. Вероятнее всего на них и остановитесь. Они будут вам интересны еще долго...