Помогите мне составить эту баланс????????????

Hudayberdiyeva Govher Ученик (101), закрыт 3 года назад
1. На основании приведенных данных составить баланс:

Сумма
Основные средства3703796
Сырье и материалы453910
Оборудование к установке102768
Амортизация основных средств230550
Расчеты с поставщиками и подрядчиками14784
Расчеты с кредиторами3900
Расчеты с бюджетом по налогам3200
Незавершенное производство270660
Расчеты по оплате труда66280
Уставной капитал4258786
Капитальные вложения48900
Расчеты по социальному страхованию3300
Расчеты с подотчетными лицами326
Авансы полученные9670
Прибыль отчетного года29390
Целевое финансирование30300
Долгосрочные кредиты банков53255
Готовая продукция42100
Векселя выданные13240
Краткосрочные финансовые вложения32490
Использование прибыли11350
Дебиторская задолженность сроком свыше 1 года26375
Авансы выданные8640
Сберегательные сертификаты2310
Животные на выращивании и откорме13030
Лучший ответ
Nika Высший разум (458350) 3 года назад
Баланс онлайн заполнить бесплатно.
Источник: https://tvokonsultant.ru/balans-onlajn-zapolnit-besplatno.html

Суть заполнения баланса и инструкция. Сроки сдачи баланса. Куда предоставляется. Как заполнить бухгалтерский баланс по форме 1.
Остальные ответы
Lioness Гуру (2908) 3 года назад
Установите 1С-Предприятие, эта удобная программа Вам все сама рассчитает.
Papessa Taro Мыслитель (5562) 3 года назад
Добрый день! Актив: Основные средства, Сырье и материалы, Оборудование к установке, Незавершенное производство, Капитальные вложения, Расчеты с подотчетными лицами, Готовая продукция, Краткосрочные финансовые вложения, Дебиторская задолженность сроком свыше 1 года, Авансы выданные, Сберегательные сертификаты, Животные на выращивании и откорме.
Пассив: Амортизация основных средств, Расчеты с поставщиками и подрядчиками, Расчеты с кредиторами, Расчеты с бюджетом по налогам, Расчеты по оплате труда,
Уставной капитал, Расчеты по социальному страхованию, Авансы полученные, Прибыль отчетного года, Целевое финансирование, Долгосрочные кредиты банков,
Векселя выданные, Использование прибыли.
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
не эту, а этот. и решай сам.