Сколько (штук) studentbookов этой серии? Или по названиям. Допустим это Элементари...

Юлия Афанасьева Ученик (7), закрыт 3 года назад
Очень нужно, подскажите, пожалуйста
Лучший ответ
Софья Анатольевна Знаток (439) 3 года назад
Всего шесть
1 Beginner student’s book
2 Elementary student’s book
3 Pre-intermediate student’s book
4 Intermediate student’s book
5 Upper-intermediate student’s book
6 Advanced student’s book
Юлия АфанасьеваУченик (7) 3 года назад
А педагог почему-то начал с изучения Elementary, а не beginner. Это правильно, подскажите, пожалуйста. И на какой срок приблизительно рассчитано изучение по всем этим учебникам? Если допустим занятие 2-3 раза в неделю?
Софья Анатольевна Знаток (439) Скорее всего педагог посчитал не эффективным начинать с beginner, мол слишком уж простой учебник, скорее всего там идет изучение каких то совсем элементарных моментов. А по поводу срока обучения сказать не могу, зависит все от преподавателя, может у него уточнить? Но думаю, что в среднем один учебник рассчитан на один год.
Юлия АфанасьеваУченик (7) 3 года назад
Спасибо большое
Софья Анатольевна Знаток (439) Да не за что)
Остальные ответы
Диана Абрамова Ученик (170) 3 года назад
Их всего 6
Юлия АфанасьеваУченик (7) 3 года назад
Странно, занимаюсь с преподавателем, он носитель. Мы не совсем идеально друг друга понимаем, так как я только начала изучать язык, а русским он плохо владеет. Я спрашивала у него сколько курс обучения, не знаю что он имел ввиду, но сказал пол года, потом если он убедится что я все, мол освоила мы распрощаемся. Но а как же остальные учебники. Неужели все 6 штук возможно пройти за пол года. Занимаемся 1-2 в неделю