Почeму толeрантность и политкоррeктность часто открыто критикуeмы и нeнавидимы в России?

sacha kraevoy Мастер (1109), закрыт 3 года назад
Вёдь идeалы равeнства идeологий, рас и национальностёй, соц-экономичёского, стояли у истоков ортодоксального марксизма и коммунизма? Но напротив, всё это сeйчас осуждаeмо в России, напрротив русский шовинизм прeвозносится сeйчас как пeрвозданная идeалистичeская пeрвородность. Достаточно посмотрeть на отношeния русских москвичeй ко всeм остальным понаeхавшим /расизм, соуиал дарвинизм, шовинизм/. Но замалчиваниe проблeм - нe eсть их рeшeниe, агрeссивныe разбойныё дeмонстрации в США - наглядный примёр
Лучший ответ
Вячеслав Анатольевич Коштовалов Мыслитель (7857) 3 года назад
Россия не против толерантности. Россия против ОДНОСТОРОННЕЙ толерантности. Толерантность - это когда понимание проявляют с ОБЕИХ сторон. Односторонняя толерантность - это когда ОДНА сторона требует понимания к себе совершенно наплевав на другую сторону. Именно против такого и протестует Россия. Приехал в другую культуру - ОБЯЗАН ее уважать и следовать. Иначе - домой....
Добрый Доктор Альто КлефМастер (1259) 3 года назад
заставляет задуматься
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423961) 3 года назад
Потому, что это уже довели до маразма. Толерантность превратилась в толерастность. Политкорректность стала извращением.
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
И что в этом плохого, толерантность, и толерантные законы дают профилактику от злоупотреблений в плане матов (административный штраф), политкорректность - это когда ты не можешь называть вещи своими именами. Не можешь навешивать ярлыки на людей, которые побуждают тебя к определенным агрессивным действиям против группы людей которых ты ненавидешь (это должно быть в цив р-м обществе быть запрещено), это признак цивилизованного Развитого общества. Истинная толерантность. Слежение за увольнение тех кто внутренне по личностным критериям не подходит работадателю. Ибо личностный критерий должен уходить на второй план и ставиться за категорией профессионализма, которая должна оцениваться в первую очередь.
Традиционное христианство пропагандировало же сверхагрессивный расизм и шовинизм
ако южэ Мудрец (19521) 3 года назад
дело в том, что в России, со времён СССР, есть такое понятие, как "ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ",а что касается толерантности, то достаточно посмотреть, что творится на Западе.
ааа43143 ааацк2й4Гуру (2654) 3 года назад
ой какой харошый ынтырнуцыалызм. С Украиной поссорились, с США поссорились. Со всеми поссорились, зато Венесуэла нас поддерживает! УРа тоВарищи!
ааа43143 ааацк2й4, ну да.. Если кто-то тебя ненавидит или хочет поставить раком, а тебе это не нравится - то виноват ты сам, и никто другой. Еще добавь, что надо перед немцами покаяться, что не отдали им страну в распоряжение.. До чего же гнойные вы..
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350907) 3 года назад
Европейцам эта "толерантность" хорошо аукнулась когда их стали кошмарить пришлые муслимы :))Не пиши такие вопросы больше, не позорься, реально даунский вопрос.
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
В ЭТОМ ВИНОВАТ ТРАМП И EГО РАСИСТКИE высказывания как и в бeспорядках
sacha kraevoy, в чем? ) В проблемах европки? Так они начались задолго до Трампа )) До чего же вы .. и брехливые недо.. слабые умом.
vad 914 Оракул (71201) 3 года назад
по кочану
Добрый Доктор Альто КлефМастер (1259) 3 года назад
Информативный ответ, уважаемый
vad 914 Оракул (71201) Григорий Шевченко, стараюсь (краткость сестра таланта)
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 3 года назад
"Россияне узнают о чем они думают -из телевизора""
SSk-01 Мудрец (12646) 3 года назад
Потому что фашисткий совок недоразвалился. Сейчас мы видим этот процесс
Евгений Томин Оракул (50599) 3 года назад
Терпимость к низменному означает поддержку. Общество должно выкорчевывать деструктивные элементы, меньшинство не должно диктовать повестку, тем более такое не нормальное меньшинство.
Бакота ЛютомирГуру (2539) 3 года назад
Бля, где то я это уже слышал, лет 100-110 назад так говорили
Евгений Томин Оракул (50599) Бакота Лютомир, какой же ты старый
Искусственный Интеллект (117491) 3 года назад
Потому что это до сумасшествия и крайности доведено
alex Ученик (234) 3 года назад
Не сама толерантность и политкорректность, а их трактовки.
Светлана Гуру (2840) 3 года назад
Потому что на западе это доведено до абсурда. Большинство думает крайностями: или запретить, или восхвалять, третьего не дано. Другая ориентация у человека - это его личное дело и весьма интимное, не для показа на публику, не для парадов. Вот люблю я купаться в море голяком, я же не делаю это на общественных пляжах, правильно? Я иду туда, где никого нет или на специальный пляж. И парадами по городу, в чём мать родила, не расхаживаю.
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
И что в этом плохого, толерантность, и толерантные законы дают профилактику от злоупотреблений в плане матов (административный штраф), политкорректность - это когда ты не можешь называть вещи своими именами. Не можешь навешивать ярлыки на людей, которые побуждают тебя к определенным агрессивным действиям против группы людей которых ты ненавидешь (это должно быть в цив р-м обществе быть запрещено), это признак цивилизованного Развитого общества. Истинная толерантность. Слежение за увольнение тех кто внутренне по личностным критериям не подходит работадателю. Ибо личностный критерий должен уходить на второй план и ставиться за категорией профессионализма, которая должна оцениваться в первую очередь.
Традиционное христианство пропагандировало же сверхагрессивный расизм и шовинизм
Братец Кролика Оракул (79466) 3 года назад
Все хорошо в меру, а крайности отвратительны и весьма деструктивны
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 3 года назад
вообще-то негры правда тупее белых, это мне близко знакомый человек сказал, когда в США год пожил, но сказал он это беззлобно, он там с неграми дружил, они были ему ближе духовно, чем белые протестанты.

отношение к понаехавших у москвичей очень толерантное.
проблема будет, когда азиатов в Москве станет 80%, тогда может быть похожее на то, что негры в США устроили.
это всё обидно будет.

а ТВ вы не слушайте. в правительстве вообще бандиты, это хуже негров. деградация европейского мира происходит.
Гор Искусственный Интеллект (118398) 3 года назад
Пампасы всмятку.)
Толерантность - неспособность организма сопротивляться вмешательству = смерть. А мы жить хотим.
Политкорректность - терпимость к разным политическим мнениям, а вовсе не реальное сейчас навязывание чужого мнения.
Слишком много вранья, вместо смысла в современных политиканах ( не путать с политиками).
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
И что в этом плохого, толерантность, и толерантные законы дают профилактику от злоупотреблений в плане матов (административный штраф), политкорректность - это когда ты не можешь называть вещи своими именами. Не можешь навешивать ярлыки на людей, которые побуждают тебя к определенным агрессивным действиям против группы людей которых ты ненавидешь (это должно быть в цив р-м обществе быть запрещено), это признак цивилизованного Развитого общества. Истинная толерантность. Слежение за увольнение тех кто внутренне по личностным критериям не подходит работадателю. Ибо личностный критерий должен уходить на второй план и ставиться за категорией профессионализма, которая должна оцениваться в первую очередь.
Традиционное христианство пропагандировало же сверхагрессивный расизм и шовинизм
Гор Искусственный Интеллект (118398) sacha kraevoy, у Вас пампасы всмятку тоже... Прочтите внимательно мой ответ и посмотрите ответы медиков ниже.
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
Политкорректность это когда ты не можешь называть вещи своими именами: урод с волчьей пастью/с двусторонней расщелиной губы и неба/, жиртресс/диабетик с широкой костью/Старая пр+-я коза м-ка/пенсионер, бомж/бывший интеллегентной человек/, хачик/милый гость сюга/, афроамериканец/черномазый, нигер/. В законодательно закрепленной профилактике агрессии против ярлыков привязанной к личности, я не вижу.
Толерантное законодательство в норм цив обществе должно давать профилактику агрессии
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
В этой профилактики в шовинисткой соц дарвинисткой агрессии я ничего не не вижу. Ибо если бы негры бы не чувствовали себя в людьми полноценными американским правами с их выросшим чсв и самомнением таких бы бунтов как сейчас не было. Бы
Гор Искусственный Интеллект (118398) sacha kraevoy, один из лозунгов черного бунта в США - "Повторим Гаити"...для меня достаточно.
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
пола ориентации, возраста, факторов и степени болезней и инвалидизации - все это должно уходить на второй план в капиталистической гонке под названием естественный отбор
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
идеалистический капитализм. Где люди получают свои деньги за свой ум и профессионализм - вне зависимости от пола ориентации, возраста, факторов и степени болезней и инвалидизации, а достигают своего места в жизни и успеха в иерархической гонке в рамках жёсткой конкуренции вне зависимости от выше названного. В идеалистической капитализме. Человек встречается и расценивается по уму а провожает я по всему остальному. Задача толерантного и политкоректного законодательства вести людей к капитализму с квазинеомарксисткой идеалистической идеологией
Гор Искусственный Интеллект (118398) sacha kraevoy, капитализм умер в конце 19 века.
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
Толерантное законодательство в норм цив обществе должно давать профилактику агрессии
В этой профилактики: в шовинисткой, соц. дарвинисткой агрессии я ничего не не вижу плохого. Ибо если бы негры бы не чувствовали себя в людьми с полноценными американским правами с их изрядно подросшим чсв и самомнением, таких бы бунтов как сейчас не было бы. Если была бы официально разрешённая законодат. Одобренная сегрегация - как ни странно тоже.
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
А почему же официально его называют выжившим. По моему мы прекрасно о нем кто или что умерло в 1991-м году? Согласно официальным документам - мертв отнюдь не капитализм а проигравший (ие) в холодной войне. В итогах двадцатого века.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215495) 3 года назад
Ну так посмотри КТО именно критикует )
Одни невежы: маргиналы холопы власти, взращенные самой властью нацисты, расисты, сионисты, фашисты, воры, разбойники, мошенники, монархисты.
Павел Орлов Ученик (194) 3 года назад
Я с детства стою горой за равенство всех и всего и справедливость. После крушения СССР это понятие у нас исчезло. Так, что СССР, по сути, это самая толерантная страна
Константин Смертин Просветленный (24239) 3 года назад
Потому, что госнаркопропаганда создала ложную связь между понятиями "толерантность" и "квирня" (отсюда - мерзкое слово "толерастия", за которое надо бить в еблет), а от политкорректности страдают даже в тех странах, где она нормализирована (см. недавнюю историю с Джоан Роулинг и словом "женщины").
Valge NaineИскусственный Интеллект (313941) 3 года назад
Толерастия - это смертельная болезнь.
Константин Смертин Просветленный (24239) Valge Naine, подставляй, tibla.
Slava Искусственный Интеллект (161695) 3 года назад
А зачем агрессивному и злобному быдлу корректность, вежливость, толерантность?