Воровство внутри игровой валюты

Дмитрий Король Ученик (223), закрыт 3 года назад
Здравствуйте), сегодня обманул человека в игре standoff 2, на большое количество голды (стоимостью около 5к рашки), но не взломал или ещё что-то, а пол видом обмена (то есть обмен игр, (он дал доступ сам!)), после чего я продал его предметы, и перечислил себе голду, будет ли что нибудь?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210134) 3 года назад
Разберись в себе для начала:
Кто ты есть, для чего вообще родился и в чём смысл твоего присутствия в этом мире.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1886) 3 года назад
Сократ один раз разговаривал со своими учителями (перед этим с ними подрался) и они задали такой вопрос - зачем вы говорите со всеми на улице? - царь подумал и ответил - а я с вами разговариваю? Нет! - потом он ушел, а спустя нескольких дней уехал из Афин на поезде в Афины. И жил в спарте долго и счастливо.
Спарки Мастер (1377) 3 года назад
Передача данных от аккаунта третим лицам запрещена, переданый аккаунт будет заблокирован. А ты считаешься виртуальным мошенником. Но факт того что он сам дал доступ, то кроме твоей совести тебе ничего не грозит!
СпаркиМастер (1377) 3 года назад
При его обращении в службу поддержки, типа я дал пароль и он себе перевел что-то там... аккаунт будет заблокирован навсегда!
Передача данных от аккаунта братьям сестрам, маме, папе и другим третим лицам запрещена!
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (38493) 3 года назад
Вопрос "будет ли что нибудь" неверный. Не будет, а уже есть.
Есть такая штука, как репутация. Хотя игра, с точки зрения некоторых, дело не серьезное, но может случится, что в самый неподходящий для тебя момент в будущем сказанное "Этот и в молодости воровал" поставит крест на твоих планах.
Дмитрий КорольУченик (223) 3 года назад
Непонял? Можно подробнее?
Дмитрий КорольУченик (223) 3 года назад
Че то я прочитал и не понял, есть база? Или я проболтаюсь?
Олег Просветленный (46909) 3 года назад
Лохов всегда надо наказывать
Гор Искусственный Интеллект (120613) 3 года назад
Если поймают в реале - пересчитают ребра.
Если у модераторов игры будет желание с тобой разобраться, отнимут все и заблокируют доступ ко многим играм (корпоративные связи в игровом мире хорошо развиты).
Ну и в гейм овер тебя ждет ад... за воровство.
Евгений Пермяков Мыслитель (9006) 3 года назад
Это не воровство, а мошенничество. В теории могут статью пририсовать. В реальности, никто даже заявление в полиции не примет.
Вот если бы ты стаканчик пластиковый кинул
NON Гуру (3333) 3 года назад
бандеровцы всегда воруют, укроп он и в Африке укроп.
Рекс Сталлоне Знаток (290) 3 года назад
это неправда, нет там никаких интернет-заработков.
Иван Голнов Гуру (2599) 3 года назад
Пока тот не подаст заявление ничего не будет. А из-за такого рода махинаций редко кто-то обращается в полицию