Какие есть сайты с иностранными товарами типа алиэкспресс?

Виктор Мохин Оракул (63369), закрыт 3 года назад
Я знаю, что есть товары хорошего качества. Например с США или с других стран. Там реально люди заказывали то, что нельзя найти в Китае по качеству. Все будет не то. Просто вопрос в том, какие есть подобные и популярные сайты или сайт по иностранным товарам? Пусть даже по тем же правилам как и алиэкспресс. То есть деньги получает продавец тогда, когда пришел товар и он небракованный . Я бы даже мечтал бы о глобальном сайте. Не только алиэкспресс, а таком, чтобы там все товары со всем стран можно было купить. Даже еду может быть. Просто пусть будет и для тех, у кого средний достаток и высокий.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943828) 3 года назад
Brendshop, asos, yoox
Дочитала вопрос, посмотрите asos.

PayPal — крупнейшая дебетовая электронная платёжная система. Позволяет клиентам оплачивать счета и покупки, отправлять и принимать денежные переводы.
https://www.paypal.com/ru/home
Виктор МохинОракул (63369) 3 года назад
отличные магазины. Главное что они есть
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943828) Да.)
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 3 года назад
ebay.com
amazon.com
Виктор МохинОракул (63369) 3 года назад
1 хороший сайт. А еще существуют ?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) Виктор Мохин, Их полно …но я пользовался только первым))