Как настроить ноду тора на перехват и маршрутизацию трафика в i2p через свой DNS-сервер

ййй ййй Ученик (168), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
ReversEngineer Мудрец (18687) 3 года назад
Для начало лучше УК почитай
Doritosman Профи (523) 3 года назад
Батенька, с такими вопросами здесь делать нечего, не тот уровень. Лучше поискать / зарегаться на форумах компьютерных гиков. А здесь никто вменяемо не ответит, а если ответят - то пример см. предыдущий ответ. В-основном отвечают для баллов - абы что напечатать.