Как называется Фильм

Тимурчик Александров Ученик (202), закрыт 3 года назад
Падает какой то летательный апарат, (возможно пилоты были девушки) на нем полу сферы в них пилоты в каких то блестящих костюмах точно не помню, на них нападают. Потом нападавшие с помощью костюмов творят бесчинства) толи на поезд напали) Опять же точно не помню, но вроде в этом фильме был какой то тип в сфере с большим количеством механических рук))) этот фильм показывали 93-96г он произвел колоссальное впечатление, но не помню толком. может кто знает.? (это не мультик!)
Дополнен 3 года назад
Это не отечественный фильм, а зарубежный фильм что то вроде пост апокалипсис или апокалипсис)
Лучший ответ
Остальные ответы
jm 00088 Гуру (4177) 3 года назад
александарчик. вы смотрели мультик просто))
Тимурчик АлександровУченик (202) 3 года назад
нет это не мультик.
Кеель Просветленный (40422) Тимурчик Александров, Проверь мультфильм «АМБА» 1990-х годов, двухсерийный.
Trixs Er Ученик (48) 3 года назад
Может чужой или хищник
Тимурчик АлександровУченик (202) 3 года назад
нет
Тимурчик Александров, еще подкинь подробностей и не так сумбурно описание сделай и возможно я помогу найти фильм как вариант "Космический охотник: приключения в запретной зоне". где действия проходили. на земле или на др. планете
Аман Усманов Знаток (386) 3 года назад
Тоже какой то фильм не помню мальчик в монастыре живет.
Может летать)
КеельПросветленный (40422) 3 года назад
Повесть «Ариэль», автор Александр Беляев;
экранизирована в 1990 и 1992 годах
и составе фильма по нескольким произведениям Беляева в 2016
(или в 2016 сообщили о намерении снять такой фильм?).
Аман УсмановЗнаток (386) 3 года назад
Не про этот фильм там про мальчика все время монастыре находился.
Его не пускали стены кругом.
Стены высокие не пролазишь туда.
Вот он мог летать.
Драгомир Бутулисов Оракул (84029) 3 года назад
Особь / Species
1995 г. ‧ Научная фантастика/Ужасы ‧ 1 ч 48 мин
6/10КиноПоиск
6,9/10KinoNews
7,8/10Film.ru
Этот фильм понравился 73% пользователей
Описание
«Особь» — фантастический фильм ужасов 1995 года режиссёра Роджера Дональдсона. Википедия
Премьера: 7 июля 1995 г. (США)
Режиссер: Роджер Дональдсон
Серия фильмов: Особь
Бюджет: 30 миллионов USD
Сценарий: Деннис Фельдман
Marika Mervel Ученик (2) 3 года назад
Похоже описание чем-то на 5 элемент
артур пирожков Мудрец (15779) 3 года назад
Похоже на аванпост, но это скорей всего не он