Как вам туфли? Стоит ли на них потратить приз 1000 рублей?

Слава Просветленный (24034), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
lantana * Мудрец (13059) 3 года назад
Не надо.
Это для пожилых людей.
СлаваПросветленный (24034) 3 года назад
Скиньте ссылку, что для НЕ пожилых.
lantana *Мудрец (13059) 3 года назад
например, гляньте мужскую обувь "salamander", ну еще "bugatti", это может выйти за рамки вашего бюджета, но, если удастся попасть на сезон скидок, то это будет не критично:)
даже, если это будет критично для вашего бюджета, вы сможете увидеть и понять почему я назвала, предложенные вами, неподходящими и вы сможете найти обувь по возможной для вас цене, но все же других моделей)
Остальные ответы
..! Гуру (4388) 3 года назад
Так себе
СлаваПросветленный (24034) 3 года назад
А какие НЕ так себе с Вашей точки зрения?
..! Гуру (4388) Слава, вот скиньте фото я искажу какие НЕ так себе
Вова Ежов Просветленный (48358) 3 года назад
если только у вас всё плохо
Фестивалю 'Вудсток' - 54 годаИскусственный Интеллект (102376) 3 года назад
Я б поправил так - только если это не ваша последняя тысяча рублей.
Слава Просветленный (24034) Сен-Люк, приз 1000 р. А на какую обувь посоветовали бы их потратить?
John G. Wild Оракул (97165) 3 года назад
Это, вроде, не туфли. Даже не мужские.
СлаваПросветленный (24034) 3 года назад
Туфли мужские TR-RA-K26

арт. M2008010
John G. Wild Оракул (97165) Слава, херня, если честно.
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147312) 3 года назад
Простенькие)
СлаваПросветленный (24034) 3 года назад
Скиньте ссылку на те, которые НЕ простенькие.
Владимир Петров Просветленный (47146) 3 года назад
За хлебом бегать в магазин пойдут