Фриланс Обработка фотографий

ii need space Ученик (60), закрыт 2 года назад
На фрелансе есть смысл рекламировать свои услуги обработок фотографий? фото ниже
Лучший ответ
Остальные ответы
111 222 Мыслитель (7208) 3 года назад
Привет! Вот тебе несколько советов как улучшить твои работы:
На первой слишком выделяются из цветовой гаммы глаза и рот, линии чезрезчур запутанные, да и не мешало бы теней добавить, выгледет неестественно.

Вторая классная, только надо добавить например неравномерного синего света на девушку, статический синий не сочетается с динамическим окружающем.

На третей нужно поработать над фиолетовой штуковиной на лбу, выгледет слишком контрастно и просто, надо добавить деталей и сделать не такой яркой, и надо переделать оранжевый шлейф от глаз, хотябы сбедать менее ярким на участке где проходит по толстовке. Работы в общем неплохие, просто надо набратся опыта, и можно брать первые заказы.
Φωτογράφος Просветленный (33587) 3 года назад
рекламировать можно, когда есть, что рекламировать.
А как неграмотная школота бездумно двигает ползунки, никому из серьезно занимающихся темой это не интересно.
"На фрелансе" - ты сначала хоть слово писать грамотно научись, чучело...
Большой Leon Оракул (76487) 3 года назад
гениальная обработка . Но думаю больше пяти - шести тысяч долларов в неделю заработать не получится . у людей денег мало ...
black_climberИскусственный Интеллект (195839) 3 года назад
ну хоть чтото. На безрыбье...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135471) 3 года назад
В общем-то неплохо. Хоть и сами фотки ты пока не очень умеешь обрабатывать, но вкус хороший. Фон обрисован очень красиво на второй фотке. прям сидел и рассматривал. Но на ней же некрасивая цветовая постеризвция вылезла на лице.
А так цвета очень хорошо подобраны. Здешним не понравится, но мне и школоте заедет очень даже. Серьёзно, мне прям понравилось. Очень неплохо для начала.

Подскажи хоть, в каком приложении третью обрабатывал? Я найти не могу. Очень популярный эффект.
Андрей КотовПросветленный (34243) 3 года назад
Здравствуйте. Скажите, вы перешли полностью на цветовое пространство Adobe RGB (1998) или вернулись к sRGB? Это к вопросу https://otvet.mail.ru/question/219803852
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135471) Андрей Котов, когда как. Сложные и важные изображения в Adobe RGB 1998 обрабатываю и кино в нём смотрю (не могу теперь без этого жить). А в большинстве случаев делаю в sRGB, чтобы до зрителя точно донести цвет. Грубо говоря, Adobe RGB 1998 - для себя, а sRGB для зрителей.
Федька Мудрец (16550) 3 года назад
5-и летки - абасцутся!
юра шот Мудрец (17843) 3 года назад
ты постарайся сделать качественные фото, ауж потом " изгаляться " над ними, первое это сделать качественное фото, а уж потом становится Малевичем ))))
АрчибальдОракул (86998) 3 года назад
Фоторедактору необязательно быть фотографом, тем более, он (она) и хочет обрабатывает чужие фотографии.
юра шот Мудрец (17843) Арчибальд, сделать качественное фото не обязательно фотоаппаратом, можно и редактором чужое ))))
Александр Безруков Просветленный (40129) 3 года назад
Я бы при таком результате поостерёгся. Потом, может, научитесь, а репутация останется.