Возьмут ли в модели?

Яна Кли Ученик (116), закрыт 3 года назад
Рост 177-178, параметры 85/63/90- как думаете, есть шанс стать моделью?
Лучший ответ
Остальные ответы
павел сорокин Профи (816) 3 года назад
Давай фотографию) по простым параметрам мало что можно сказать
Эрдан Осконбаев Знаток (431) 3 года назад
Это как повезет, вышла лицом или нет
lantana * Мудрец (13060) 3 года назад
Этого мало для того, чтобы можно было ответить.
Если вы, например, двигаетесь, как солдат на зарядке, то никакие внешние данные не помогут.
Катя Токорева Знаток (295) 3 года назад
Возможно, да. Но тут надо смотреть по фото, и информации очень мало. Надо идти на кастинг и там уже скажут.
Sana Sato Знаток (269) 3 года назад
была бы фотография....
Аня Лисина Новичок (0) 3 года назад
Рост идеальный, только бы похудеть тебе немного))