Ребята вот Моё мнение о Mafia 3

Glasses Guy Профи (846), на голосовании 3 года назад
Игра просто бомба и вот почему если её сравнить с Mafia 1 и Mafia 2 но те в сторонке курят . Вот почему : про Mafia 1 я просто ничего не буду говорить иначе меня фанаты просто порвут как тузик грелку так ужа***** графика хуже в сравнении с Гта Вайс Сити я поиграл в это г 20 минут на больше меня не хватило управление у**с . Итог : 0 из 10 ой все мне п**дец . Mafia 2 игра интересная но много вырезанного контекта из за чего игра многом не понравилась критикам игрокам, ещё игра короткая Итог : 8 из 10 . Mafia 3 Лучшая в серии наконец вернули ) частично ) вырезанный контект из Mafia 3 ну там гонки, покупка машин ( тюнинг их ) . В игру добавили стелс! Как в Хитмане и Сплинтер Село вместе взятых . Даже отсылка к игре Хитман тут есть это модернизированный кольт м 1911 в жёлтой раскраске . Ну реально стелс сделан шикарно большинство локаций можно пройти без оружия тупо вырубая ( убивая ) врагов, главное отличие стелса Mafia 3 это убить врага из за укрытия то есть главный герой наносит удар ножом по горлу, противника и закидывает его за укрытия . и ещё тут можно трупу прятать в багажник . Если делать нечего можно вырубать людей, ну учтите что они могут вызывать полицию . Сюжет : главный герой игры Линкольн Клей бывший солдат участвовавший в Афганской войны . Который вернулся с фронта домой и вы думаете все хорошо так вот нет оказывается, пока Линкольн был на войне, он не знал что творится у него дома . Друзья ( семья ) Линкольна должна долг Селу Маркано безжалостному и жестокому Мафиози . Он сам предлагает нам вернуть долг простым способом ограбить, банк . В итоге Линкольн и его банда ограбляет банк . И возрощаются в бар у Сэмми в это время к ним лично приезжает Сел Маркано чтобы забрать деньги . И вы думаете все они вернут долг и все игра закончится над этом . Это только начало . У Села Маркано были другие планы он убивает всех друзей Линкольна включая его самого . Но из за того что застрелить Линкольна должен был Джорджи он стреляет в голову Линкольна направив пистолет в упор, пуля проскальзывает и Линкольн теряет сознание, уже впадая в кому от выстрела, он видит как его друзей убивают а потом поджигают, остовляя его умирать . Его спасает Отец Джеймс ( свещенник ) церкви . Кстати я забыл сказать что вся игра это раз священника и все выборы которые вы делаете будет говорить о них священник . Так продолжим : Линкольн выживает и решает мстить Селу Маркано за друзей . С этого момента Линкольн становится абсолютно жестоким человек прям как Тревор из Гта 5 . Для него нет ценности человеческой жизни, только месть . Ух это было сложно сюжет этой игры как реферат . Наиграл я в игру 4 часа . Завершу вот эти словами : какие тут фишки да и тут безлишки и ни одну из них не назовешь тут лишней . Итог 10 из 10
Голосование за лучший ответ
044 boss Мастер (1692) 4 года назад
Рад что тебе понравилось
Glasses GuyПрофи (846) 4 года назад
Лайк кинь мне плиз
044 boss Мастер (1692) Игро Читер, а мне
Злой Мастер (1174) 4 года назад
Ты какого года рождения? 2010? Так вас детишек, выросших на новизне и не убедишь ни в чем.
Алексей Белов Гуру (2995) 4 года назад
Третья часть с нигером это зашквар, какой нигер в мафии? Все фильмы и мафии были без нигеров, а тут главным героем сделали уже атмосфера падает. Игра напоминает гетто типа ГТА сан Андреас. Графика ещё хуже стала, вот скоро выйдет переиздание первой части с новой графикой и будет то что надо. Всем первая часть и второй зашла больше. Я вот первую в новой обёртке пройду снова
Борис Волков Оракул (65229) 4 года назад
Я видел. Игра очень ужасное и дурдомовское г-но
Анатолий Зяблин Просветленный (37218) 4 года назад
Ну зашквар так зашквар чё бубнить то
PortalX3 Искусственный Интеллект (273696) 4 года назад
Лучшая игра
Василий ПупкинМудрец (14425) 3 года назад
Это современные нано-зеркала, не баг а фича)